Перейти к содержанию
    

Как настроить Eclipse?

Пожалуйста разъясните начинающему как работать с Эклипсой.

Где надыбать файлы include, libraries, компилятор и т. п. вещи чтобы она завелась.

На данном этапе я хотел бы опробовать эту среду для написания приложений Windows,

так сказать для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста разъясните начинающему как работать с Эклипсой.

Где надыбать файлы include, libraries, компилятор и т. п. вещи чтобы она завелась.

На данном этапе я хотел бы опробовать эту среду для написания приложений Windows,

так сказать для ознакомления.

Сначала стоит выяснить, что такое eclipse и для чего служит, затем какой компилятор использовать и как. Следующий этап: как сделать связку выбранного Вами компилятора с eclipse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала стоит выяснить, что такое eclipse и для чего служит, затем какой компилятор использовать и как. Следующий этап: как сделать связку выбранного Вами компилятора с eclipse.

Если я правильно понял то в принципе можно использовать любой компилятор или есть какие-то ограничения?

Если не любой то какие существуют варианты для этой среды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то в принципе можно использовать любой компилятор или есть какие-то ограничения?

Если не любой то какие существуют варианты для этой среды?

Определитесь сначала с компилятором, скорее даже с Toolchain. Под Win выбор не безграничен. Потом можно задать вопрос в google о связке. Я не использовал eclipse для написания программ под Win, был очень маленький опыт с Visual studio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramirez, дайте себе труд изучить три темы в верхней части этого раздела.

Ваш вопрос уже более, чем тщательно разжёван.

Тему закрываю.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...