Перейти к содержанию
    

Попробуйте мини-чат

У меня мини-чат работает :)

Работает, только он не удобный как по мне :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миничат заблокирован по уважительной причен мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миничат заблокирован по уважительной причен мною.

Всем бы так (имею ввиду власть имущих :)) объявлять о своем решении, это, имхо, хорошо ( в смысле гласности решения).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миничат отключен по соображениям безопасности.

one_man_show видимо не в курсе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миничат отключен по соображениям безопасности.

one_man_show видимо не в курсе был.

а можно эти соображения оглосить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано обрадовался :( "Извините

У вас нет прав для просмотра мини чата."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно эти соображения оглосить?

Разговоры шараговцев в миничате могут представлять угрозу для безопасности Электроникса! :)

(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоило направить энергию на исправление багов, появившихся после последнего (года два тому или больше?) обновления движка форума? Как то: сотни страниц в категории "сообщения с вашего последнего визита", появляющиеся метки "к последнему прочитанному" на полностью прочитанной ветке, не обновляющаяся дата последнего посещения, не работающее оповещение на e-mail о новых личных сообщениях и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры шараговцев в миничате могут представлять угрозу для безопасности Электроникса! :)

(шутка)

А все же?

 

PS Как насчет Wiki движка и его обновления? Просто уже прошло более полугода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(шутка)
Довольно этого бредового "юмора". Тем кто в курсе не смешно (и никогда не было), тем кто не в курсе не понятно.

 

 

--

 

Панельку справа (вылезает по [<<]) тоже уберите, она абсолютно бестолковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоило направить энергию на исправление багов, появившихся после последнего (года два тому или больше?) обновления движка форума? Как то: сотни страниц в категории "сообщения с вашего последнего визита", появляющиеся метки "к последнему прочитанному" на полностью прочитанной ветке, не обновляющаяся дата последнего посещения, не работающее оповещение на e-mail о новых личных сообщениях и т.п.

Сергей, возможно это проблемы у вас - у меня (и не только у меня) все отлично работает. Все перечисленные вами пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Панельку справа (вылезает по [<<]) тоже уберите, она абсолютно бестолковая.

Это остатки ночных тестов. Убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, возможно это проблемы у вас - у меня (и не только у меня) все отлично работает. Все перечисленные вами пункты.
Возможно. Но как бороться - не представляю. Почистил куки. залогинился снова - как на ладони мои 208 страниц "непрочитанных" сообщений и дата последнего посещения 1 февраля.. Сделал Log Out, Log In. Дата сбросилась, прочитанные страницы тоже. За день закрывал/открывал форум (без Log Out) 4 раза. Набралось 5 страниц. после закрывания и снова открывания браузера на всех полностью прочитанных мною сегодня ветках появились отметки "перейти к непрочитанному сообщению", хотя все сообщения этих веток я уже читал.

Я не знаю что я делаю неправильно (и, главное, как тут что-то можно сделать неправильно). Браузер - последняя Опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, попробуйте любой другой браузер, я так побегал от Оперы через другие браузеры, исправлялись одни баги, появлялись другие. Вернулся к 10-й Опере, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер - последняя Опера.
Экспортировать закладки и сохранить всё прочее нужное, снести под корень, поставить начисто, импортировать и т.п. Это ж Опера :(

 

PS: хожу с двух компов Оперой (обновляется до последнего стабильного релиза; расширений нет), таких багов не замечал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...