Перейти к содержанию
    

Раздел "Общение"

А чё, мужики? На фик вообще нужен какой-то форум? ftp более чем достаточно - там новости случаются гораздо чаще, чем в технологии электроники. Вопрос на самом деле гораздо серьезнее, чем может показаться.

 

О Шараге: нет, не оно. Культ тупости и тюремная стилистика лично мне не интересны. Электроникс мне был ценен несколькими людьми, мнение которых я старался прочитать в любой ветке, тем более, в "Общении". На Шараге их нет и наверняка никогда не будет. Точнее, один есть, но он там ничего не значит. Как я понимаю, решение про прикрытие "Общения" с интересными мне людьми согласовано не было, хоть ряд из них и работают здесь модераторами.

 

2 Ваган: во всей этой истории мне любопытна потому как не полностью объяснима только лишь ваша личная мотивация. Админ с личным номером 25, давно занимающийся на форуме преимущественно администрированием форума, чем ему вообще может быть интересен форум? Вы наивный мечтатель, верящий в людей, и поэтому загоняющий их в светлое будущее? Или что-то иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культ тупости и тюремная стилистика лично мне не интересны.

 

Просто Вы ругаться не умеете. А ведь попробовали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы ругаться не умеете. А ведь попробовали.

 

Умею, но скучно ругаться с абы кем.

 

Да и не подразумевает тюремная стилистика индивидуализма. Она подразумевает институт паханов, вокруг которых кучкуются более слабые, на словах отрицающих законы, но устанавливающих свои неписанные "понятия". Что и наблюдается на Шараге.

 

Кстати, кто знает, куда именно припрятали историю "Общения"? Не вижу нигде. Оно теперь read-only в модераторской что-ли? Трупик для патологоанатомических экспериментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не подразумевает тюремная стилистика индивидуализма. Она подразумевает институт паханов, вокруг которых кучкуются более слабые, на словах отрицающих законы, но устанавливающих свои неписанные "понятия".

Ух ты. А вы не такой уж и умный, как казалось :)

 

Наверное узкоспециализированный спец.

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. А вы не такой уж и умный, как казалось :)

"Поехали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поехали!"

 

Как пример расползания оффтопика по другим темам? :laughing: Интересная, кстати, тема - сравнить два кошачьих аватара, почему один производит впечатление серьезного кота, а другой - глупой кошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пример расползания оффтопика по другим темам?

Как пример очередной провокации к закрытию этой темы, а еще впридачу какого-нибудь раздела.

По второму предложению - молчу, чтобы не послужить поводом для конфликта. Ответ вертится на языке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. а другой - глупой кошки?

Стильные очки от Армани сделают вас умнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильные очки от Армани сделают вас умнее :)

 

Вот-вот, причина банальная. Судя по расстоянию между центрами линз в сравнении с межзрачковым расстоянием, кошка сфотографировалась на аватар явно в чужих очках, что есть поступок глупый в любом случае. Наверное, кошка решила, что в очках она на самом деле будет выглядеть умнее. А получилось совсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтовня общение как попытка пробить правильную канву на ближайшее будущее не рассматривается? Кто ничего не ищет - тому ничего и не надо.

2GetSmart: а кто дважды старое помянет, тому и очки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и наблюдается на Шараге.

Вы в неудачный момент туда попали. После известного события в Оффтопе. А когда народ успокоился и вроде настроился общаться более конструктивно - Вы оттуда решили уйти. Ну и я не понимаю вас, МФТИ-шников. Зачем цапаться друг с другом?

Особенности жесткой модерации на Шараге (допускается общение на грани фола) все-таки делают дискомфортным пребывание там людей с неустойчивой нервной системой (я не о Вас, а вообще)

Ну и Вагану на Шараге уже говорил - изюминкой Эл-ха была возможность общаться с себе подобными на жизненные темы. В отличие от городской болтушки - где мамочки с обсуждением ЕГЭ и революционизированная школота просто сделают бессмысленным любое обсуждение.

Серьезная электроника без политики невозможна.

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только тот Модератор совершит пару ошибок, его съедят с потрохами.

Значит, дело времени. Просто не повезло с модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда народ успокоился и вроде настроился общаться более конструктивно - Вы оттуда решили уйти.

 

Да, я и туда не заходил, и сюда не заходил... Точнее, заскакивал, но не читал и, тем более, не писал.

Вот, зашел сюда, посмотреть, куда катится интересный мне форум.

Пару раз ранее натыкался на надпись "Общение - Closed" на первой страницу форума, и тут же уходил. Потому как претит.

И стилистика Шараги не менее претит.

И "особенность жесткой модерации на Шараге" делает любой спор с зеленым априорно бессмысленным. Примерно как здесь с малиновым, считающим форум своей собственностью, но малиновые здесь всё-таки редки, а оранжевые стараются не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...