Перейти к содержанию
    

Жалоба пользователя Валентиныч

Зачем флудить? Оффтопик закрыли?

Вам непонятны мои слова?

Уточню - ТС не опубликовал свои тексты, за которые получил повышение с указанием всех пунктов нарушенных Правил.

Мне не понятны ваши слова.

В чем вы видите флуд?

Так он открыт, оффтопик? Мне показалось, здесь было сказано, что закрыли? Да и тихо там что-то...

Укажите место, где ТС получил "повышение".

 

А по поводу расплывчатости правил скажете что-нибудь? Это как раз по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он открыт, оффтопик? Мне показалось, здесь было сказано, что закрыли? Да и тихо там что-то...

Зайдите на Шарагу. Там Вам объяснят. Только не пугайтесь сразу отношению. А здесь действительно не стоит. Обсуждение действий модераторов еще из ФИДО было оффтопом. Для этого есть личка у модера.

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на Шарагу. Там Вам объяснят. Только не пугайтесь сразу отношению. А здесь действительно не стоит. Обсуждение действий модераторов еще из ФИДО было оффтопом.

Иду.

...Пока Tanya пишет черным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем остальным...

Господа! Прошу Вас прекратить (может быть, временно) обсуждение жалобы ТС по двум причинам -

- ТС временно не может участвовать...

- нарушение Правил, которое повлекло..., ТС скромно не стал публиковать, а я это тоже делать не намерена. Берегу репутацию... обе.

Поэтому Вы не знаете, о чем судите. В открытом тексте нет особенных нарушений.

+10

Как модератор, Вы вполне можете закрыть тему, т.к. после "зачистки" исходника (для тех кто не в теме) вообще обсуждать нечего - все белые и пушистые. Пост зачем-то вынесенный DS , вообще выглядит как предложение по изменению правилам форума, за что в отпуск - из приведенного поста не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост зачем-то вынесенный DS , вообще выглядит как предложение по изменению правилам форума, за что в отпуск - из приведенного поста не ясно.

Считаю, что Валентиныч получил "дополнительный отпуск" ни за что!

Не вижу в его жалобе ни одного повода для наказания. Что там в теме было, уже не узнаю. Да и не хочу. А что в данной теме творится, видно невооруженным взглядом.

Особо умиляет "Не высказывайтесь, потому что топикстартер не может ничего сказать (потому как мы залепили ему рот скотчем, забыли добавить)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в его жалобе ни одного повода для наказания.

На это и была расчитана данная тема. Кто же будет сам против себя свидетельствовать? Выгодные для себя цитаты были понавыдерганы из контекста как сыр из вареников. Голос обиженного прозвучал и, как водится в таких "демократических" случаях, сочувствующие не заставили себя долго ждать с криками "Осуждён ни за что!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это и была расчитана данная тема. Кто же будет сам против себя свидетельствовать?

Но ведь и "прокурор" не привел обличительных фактов. И не желает.

Мое частное мнение - Когда у меня спрашивают "Откуда вы берете такие цифры?", для меня это звучит как издевка.

(Да и цифры, похоже, были близкие - проценты какие-то.)

 

сочувствующие не заставили себя долго ждать с криками "Осуждён ни за что!!!".

Ну, я не кричу с тремя восклицательными знаками.

А ждать пришлось довольно долго, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь и "прокурор" не привел обличительных фактов. И не желает.

А что Вы хотите с упорством, достойным лучшего применения? Покопаться в чужом грязном белье?

Прокурор не привел потому, что это

а) неэтично

б) противоречит Правилам Форума

Хотите устраивать по каждому поводу нарушений публичные обсуждения?

По этому поводу почитайте п. 3.7 Правил.

Сколько было бы нарушителей на радость кровожадным сатрапам...

(Да и цифры, похоже, были близкие - проценты какие-то.)

А по этому поводу пишите в соответствующую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите с упорством, достойным лучшего применения? Покопаться в чужом грязном белье?

Я - инженер. Я привык докапываться до истинных причин явлений.

А еще "досадно мне, когда невинных бьют".

 

upd. Вообще-то, я говорю о наказании за жалобу, а не о том, что было в той теме. Ферштейн?

Прокурор не привел потому, что это

а) неэтично

б) противоречит Правилам Форума

Это каким же? По-моему - наоборот. Каждое наказание должно основываться на фактах, доказывающих вину. Даже если эти факты и неэтичные. Осуждение идет по определенной статье. В данном случае я не увидел, какие пунты нарушил виновный.

Хотите устраивать по каждому поводу нарушений публичные обсуждения?

По этому поводу почитайте п. 3.7 Правил.

Сколько было бы нарушителей на радость кровожадным сатрапам...

Только это меня и останавливает от дальнейшей дискусии.

 

P.S. если я сгину в застенках Электроникса, считайте меня правозащитником. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. если я сгину в застенках Электроникса, считайте меня правозащитником. :)

Странное стремление. Не видел среди них порядочных людей. Я Вам не напрасно предлагал посмотреть Шарагу (не думайте, что Вас там радостно встретят) - там народ говорил, что часто спор в личке с модератором заканчивался на повышенных тонах и часто нецензурно. С вытекающими. Само собой, сами модераторы не имеют права об этом рассказывать. А потом народ об этом иногда жалел. Все. Завязываю.

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду местным, но вот анекдот ходит по инету: «Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.»

Нет дыма без огня как говорится, и хоть конкретно на этом форуме, факты беспардонного отношения модераторского корпуса к простым смертным исключительная ситуация, но место такие факты все же имеют. Вот посмотрите например страничку 1 в теме

http://electronix.ru/forum/index.php?showt...=88664&st=0

Я, невнимательно прочел заглавный пост и по ошибке посоветовал не то что нужно, в ответ на это модератор rezident дал мне понять что сделан из другого материала и только после моего участия в вопросе, снисходительно перечеркнул сказанное.

Это мелочь и конкретно в данном случае не имею никаких претензий к человеку, который много и методично мне помогал, но считаю, что подобного рода тон в общении взрослых людей неприемлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здесь уже говорили, неплохо бы ввести рейтинг для модераторов, по параметрам:

- оценка профессионального уровня

- оценка личностных качеств

- оценка занятости модераторством

Даже лучше закрытый, чтобы результаты голосования не были видны участникам. А администрация и модераторы делали соответствующие выводы.

Уверен, что после введения рейтинга качество работы модераторов стало бы лучше.

Знаю, этого не будет. Большинство предложений уходят в небытиё. А уж такое... "Кто ж будет предоставлять возможность свидетельствовать против себя?"

 

"Да, слава богу, демократии ... конец" (с) В гостях у генерала. Ю. Шевчук.

 

А не пора ли закрыть балаган?

Давайте сразу весь раздел целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот посмотрите например страничку 1 в теме

http://electronix.ru/forum/index.php?showt...=88664&st=0

Я, невнимательно прочел заглавный пост и по ошибке посоветовал не то что нужно, в ответ на это модератор rezident дал мне понять что сделан из другого материала

Да. я эту ситуацию помню.

Я уверен, что rezident не хотел ничуть обидеть Вас, как человека. Я никогда бы не заподозрил, что он относится к кому-нибудь свысока.

Да, обыграл достаточно остро ник, что, в общем-то, правилами форума не приветствуется. Все мы живые люди и иногда шутка срывается, жаль, что не всегда она может быть верно понята, когда не смотришь собеседнику в глаза.

Но, прошу внимания, перечитайте ссылку еще раз. Формально, на тот момент rezident - не модератор!. Он оставил эту работу уже довольно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло :)

1) Начальник всегда прав.

2) Если начальник неправ см п.1

 

Идеального судьи (модераторов, админов, начальников, подчиненных и т.д.) - не существует! Все мы люди и все мы учимся на своих ошибках! ;)

Иногда везет и мы можем учиться на чужих ошибках...

 

:bb-offtopic:

 

эта дискуссия ни к чему не приведет...

:bb-offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...