Перейти к содержанию
    

Нужно разработать схему преобразователя на PIC

Техзадание аж на трех листах, афигеть. В архиве наверное килобайт 50 будет. Не.. не влезет. Тут же лимит 500к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то предложений так и нет. Что, на PIC больше никто не работает, все перешли на AVR?

 

Нормальное задание надо выдать, и хорошую оплату предложить, тогда даже те кто на AVR, или еще на чём, для Вас на PIC перейдут.

Изменено пользователем C2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное задание надо выдать, и хорошую оплату предложить, тогда даже те кто на AVR, или еще на чём, для Вас на PIC перейдут.

 

Вот только халтуры мне никак не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только халтуры мне никак не надо.

 

Не надо халтуры, значит надо платить, как не за халтуру и зделают Вам на высшем уровне. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо халтуры, значит надо платить, как не за халтуру и зделают Вам на высшем уровне. :biggrin:

 

Дык никто платить и не отказывается. Даже я предлагаю всем самим назначить цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никто платить и не отказывается. Даже я предлагаю всем самим назначить цену.

Оцените примерно объем работ в часах. Умножьте полученное число на стоимость одного часа Вашего рабочего времени * 2 - это будет стоимость работ без учета стоимости материалов и пр. накладных расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никто платить и не отказывается. Даже я предлагаю всем самим назначить цену.

 

Ну тогда давайте подробное задание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените примерно объем работ в часах. Умножьте полученное число на стоимость одного часа Вашего рабочего времени * 2 - это будет стоимость работ без учета стоимости материалов и пр. накладных расходов.

 

Я не знаю сколько это займет времени. Даже приблизительно.

И какая-то странная арифметика - это когда работодатель стоил в ДВА раза меньше работника?

 

Ну тогда давайте подробное задание!

 

Ну так напишите мне на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...