Перейти к содержанию
    

ЗАО “Техносвязь” - отзывы

Рассматриваем вариант изготовления ДПП с последующим монтажем на этом предприятии.

http://www.techno-svyaz.ru/index.php

Хотелось бы услышать отзывы: качество ПП, выдерживают ли сроки изготовления, качество монтажа (процент брака), заказываемые объемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество ПП переменное, маска мне не очень нравится и дорожки не выдерживли несколько паек, отслаивались. Работать в принципе не мешает, но дискомфорт с опытными образцами есть.

Сроки обычно выдерживают, но бывали и сложные случаи, когда срочный заказ выполнялся около 5 недель.

По монтажу не могу оценить, не пользовался их услугами.

Объемы мои до нескольких десятков дм2.

В целом достаточно недорого, люди отзывчивые, подготавливают платы к пр-ву тщательно.

Еще раздражала наценка на платы с зазор/проводник 0,2/0,2 и переходное 0,4, не знаю как сейчас у них с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал год-полтора назад, 5 класс, 4 слоя проводник/зазор минимум было 0,12. Со сроками все ок, даже раньше сделали, но с качеством - первая партия - без проблем, вторая - больше половины (из 70) плат ок, остальные (штук 20) были и обрывы, и замыкания, хотя был отчет электроконтроля, что все ок. Я понимаю, обрыв может в дороге произойти - травитель там недоотмыли, перегнули плату и т.д., но замыкания- незнай как такое могло быть. Смотрел под микроскопом - похоже недотрав, между проводниками типичный бугорок через маску просматривался. Как электроконтроль прошло - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как и обещал делюсь опытом работы с ЗАО Техносвязь.

Опыт был печален...

Договор на изготовление ПП и монтаж заключили в мае, в начале июня оплатили 50% и отправили комплектацию. Комплектацию техносвязь получили и тишина. Приходных документов никаких, на мой вопрос: хватает ли комплектации на монтаж? Был получен ответ: как начнем собирать будет видно. По договору срок изготовления 15 рабочих дней и 15 июля мы должны были получить готовые изделия на наш склад. Но не тут то было «10» августа 2011 года был отправлен запрос о причине задержки отгрузки продукции в наш адрес и предполагаемых сроках отгрузки. На данный запрос был получен ответ от ИО ген. директора: - «монтаж не выполнен в срок в виду выхода из строя оборудования автоматического монтажа, окончательный срок отгрузки готовой продукции до 19 августа 2011г.

29 августа на наш склад поступила 1/6 часть от партии. Позвонил, спросил: "где остальное?". Ответ: - "упаковываеться и готовиться к отгрузке". 15 сентября получили половину партии, 18 октября получили остальное (за исключением 20 блоков, а также 30 было не доукомлектовано компонентами)

Вообще много можно было написать про неоднократные звонки, обещания и т.п. , но не буду этого делать.

К качеству сборки есть некоторые претензии, но в принципе собрано все довольно добротно. Можно сделать вывод, что специалисты - технологи, монтажники имеют высокую квалификацию (если еще не уволились).

Но вот организация труда - это заслуга клана Савлевых, занимающих все ключевые посты на предприятии(http://www.techno-svyaz.ru/index.php?inf=6). Особенно хочется отметить Юлию Вячеславовну курировавшую весь процесс (в середине процесса Юлия благополучно потерялась пришлось общаться с ген директором по организационным вопросам)

Вот такой вот печальный опыт :(

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...