Перейти к содержанию
    

Уважаемые господа !

 

Использую STK600 для программирования ATXMEGA 256A3. ID микросхемы не читается.

 

На экране сообщение:

 

Unable to enter programming mode. Please verify that the programmer is correctly attached to the target and that target power has been switched on. Also verify that the correct device and interface settings have been specified.

 

Подскажите пожалуйста, где утанавливается Target Voltage ? Попытка сделать это в Board Settings ни к чему не привела. Питание STK600 по USB.

 

Зараннее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей раз техподдержка Atmel отреагировала быстрее чем форум :biggrin: : "Поменять AVR Studio 5 на AVR Studio 4". И вправду, все заработало !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей раз техподдержка Atmel отреагировала быстрее чем форум :biggrin: : "Поменять AVR Studio 5 на AVR Studio 4". И вправду, все заработало !

Это чтоб окончательно отбить желание переходить н 5-ю студию :smile3046: Какая прелесть. Это не бета версия, ее даже пре-альфа назвать нельзя. Позор! Такого глюкодрома я еще не видел.

Изменено пользователем nk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтоб окончательно отбить желание переходить н 5-ю студию :smile3046: Какая прелесть. Это не бета версия, ее даже пре-альфа назвать нельзя. Позор! Такого глюкодрома я еще не видел.

 

Не в тему конечно, но у меня тоже были глюки при прошивке меги8 через стк200(ака громов) из студии 5. [CENSORED]

Изменено пользователем IgorKossak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...