Перейти к содержанию
    

Удалось зайти на Иаровский FTP только Оперой. Подключен к инету через прокси - может в этом все дело. А скачать ew430.zip не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зачем ты так уперся в фул-версию ew430 v3.20a. У тебя есть на нее кряк? Или будешь перекомпилировать библиотеки? У меня есть эта версия. Но без кряка не имеет смысла заливать ее на фтп. Используя имеющуюся на фтп фулл-лицензиюможно ее установить, но так, как лицензия не для твоего компа, работать без кряка не будет. Если есть кряк, заливай его на фтп, а я залью фул-версию ew430 v3.20a.

2. У нас на фирме тоже вход через прокси - usergate. Во вложеном файле - как у меня wincmd настроен.

3. В последнее время ИАРовцы стали злые и жадные, из папок tmp ничего не качается, а из папок с цифрами не видно файлов. Но из папок с цифрами можно качать (я пробовал), если подобрать имя файла и дать ссылку, например например, флэшгету. http://forum.electronix.ru/index.php?showtopic=701&hl=

post-43-1096294709.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VAI

 

1. Если разницы между Full и Eval версиями в функциональности нет, то конечно нет смысла закачивать. Перекомпилировать библиотеки не собираюсь. Иногда в исходниках смотрю реализацию какой-нибудь функции, но их можно поглядеть и для старой версии - у меня сейчас 2.26С.

 

2. Настройки и WinCommandere у меня такие и были. По-видимому у меня что-то с сеткой или компом. Разберусь.

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VAI

 

Еще в догонку.

1. А что лек-во из будки не подходит? Там же есть 3.20А+EC++ или это не то.

2. А предыдущие версии компиллеров Иар стирает, или они у них где-то лежат (хотя-бы eval).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 i2z

OFF: В армовском форуме обсуждаем МСП - админы, может переместите часть топиков отсюда в мспэшный форум?

1. Я пользовал для ew430-ev-320a кряк из будки, он есть здесь на фтп в upload\cracks. С неделю назад попробовал "редкий кряк" - точнее генератор безсрочной лицензии для евал-версии. Проблем никаких.

http://forum.electronix.ru/index.php?showtopic=809&hl=

2. По всей видимости ИАР удаляет с фтп предыдущие версии. Но у меня в запасниках есть:

IAR msp430.1.26 а и b - евал

IAR msp430.2.20a c апгрейтом до v2.20A-P030708 - евал

IAR msp430.2.21 а и b - евал

IAR msp430.3.10a - евал и фулл

IAR msp430.3.20a - евал и фулл_без_лекарства

 

С начале октября (сейчас сожрал весь трафик) хочу выступить с инициативой о наведении порядка в папке "pub\MCs\MSP430". Надо обсудить, какие из версий действительно необходимы на фтп и залить нужные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Мастер-Ломастер положил в будку00 слабительное для V3.21A, ее сейчас раздают на сайте ИАРа.

По моему, после 10 постов Вас включат в группу "Свой" и у Вас будет доступ на фтп. Так, что активнее учавствуйте в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где еще в Инете (кроме здешнего ftp) можно найти IAR msp430.3.20a? Или (лучше) crack для 3.21A? Подскажите, пожалуйста, очень нужно, а пароля к ФТП нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы замечательно, да кто-то по будкам хорошо пошарился... будка номер ноль пустая, а в остальные я вообще не смог войти...

 

Есть кряк для 3.20a на astalavista.icracks.net, но что-то он мне не внушает доверия... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shindarah

1.Нехорошие люди периодически уничтожают содержимое будок.

2. На сахаре, в файлообменнике http://www.caxapa.ru/upload пока лежит файл 1.rar - универсальное лекарство, оно Вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shindarah

1.Нехорошие люди периодически уничтожают содержимое будок.

2. На сахаре, в файлообменнике http://www.caxapa.ru/upload пока лежит файл 1.rar - универсальное лекарство, оно Вам поможет.

 

Сенк! Всё работает без проблем! :) Там только один момент не указан похоже прогу надо запускать в дирректории 430\Bin, после запуска в common\bin она просто повисла... может это у меня глюк такой, а может так и должно быть...

 

Но в любом случае сейчас вроде всё работает... и ни на что не жалуется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке \common\bin\ находятся общие для всех процессоров файлы - линкер, ИДЕ и т.д.

А болеют только процессорно-зависимые файлы. Их и надо лечить.

Если установите еще один иар для другого процессора, то папка \common\bin\ будет одна, а появится еще ARM или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся, сорри, написал два одинаковых сообщения...

Изменено пользователем pk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если 30-дневное ограничение снято, а файлы размером больше 4К не компилируются?

Была тут у вас уже такая темка, но ничего путного, кроме ссылки на FTP, я не увидел. Обидно как-то...

И, к тому же, на официальном сайте IAR после регистрации невозможно закачать версию 3.21a. Почему - не знаю, может быть они FTP отрубили...

Работаю сейчас с FET_R441, но чтобы посчитать FFT, нужно больше 4K кода.

Очень прошу помочь!

 

ПК пока - не свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...