Перейти к содержанию
    

А дополнительным мануалом можете поделиться? Если не жалко, конечно) А в схеме есть отличия от того, что написано в ref. manual.

Эх! Проблемно..

Я теперь в Ксайлинксе и совсем другой конторе. Об этом (Первые впечатления от ISE, Энтузиастам ISE вопросы о дружественности среды)в http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=823310

Где-то на DVD сбросил, только не помню ....куда. Я постараюсь дать мыло Джозефа.(с ним на английском!) Он точно ответит и перешлёт.

Извините, что не на прямую.... Подождите чуть.

Он чех и работает в европейском отделении ALTERA. Консультировать,-его обязанность.

"Stiskal, Josef (EBV)" <[email protected]>

Изменено пользователем Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите платы от TERASIC. Очень вкусные, относительно недорогие, с хорошей документацией и примерами. Сильно развитая onboard-периферия - можете освоить практически что угодно, имея только одну такую плату.

 

Не считать за рекламу - просто имел с ними дело (DE0, DE2-70, планирую себе взять DE2-115) и субъективно они гораздо "прямее" в плане сопровождения корректной документацией и рабочими примерами, чем та же альтеровская (индийская) девборда на CIII-120. К тому же, у Терасика очень развита дополнительная внешняя периферия (всякие экранчики, камеры, ацп и прочие модные штуки).

 

Подробности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Проблемно..

Я теперь в Ксайлинксе и совсем другой конторе. Об этом (Первые впечатления от ISE, Энтузиастам ISE вопросы о дружественности среды)в http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=823310

Где-то на DVD сбросил, только не помню ....куда. Я постараюсь дать мыло Джозефа.(с ним на английском!) Он точно ответит и перешлёт.

Извините, что не на прямую.... Подождите чуть.

Он чех и работает в европейском отделении ALTERA. Консультировать,-его обязанность.

"Stiskal, Josef (EBV)" <[email protected]>

 

Спасибо! Мне так, мало ли что-либо вкусное попадется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Судьба занесла в Индию в командировку. Вернусь - обязательно изучу предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите платы от TERASIC.

 

А где их брать с вменяемой стоимостью доставки? Думаю, мне DE0-Nano ($79) было бы за глаза для начала, но доставка $72 огорчает. Понятно, что если за >$500 плату брать, то не стоит сожалеть о цене доставки, но для Nano...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто у них на сайте нет цены, а зная наших поставщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...