Перейти к содержанию
    

PCad 2006

Убедительная просьба подкиньте ссылочку на полный PCad с бонусом.

На работе докупили лицензии на PCad поэтому возникла мысль поставить его вместе с Situs который в этом бонусе и находится.

Дома работает связка PCad2006 и AD. Но на работе так не сделаешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь.

 

Эту ссылку я знаю. Недавно её обсуждали. Вопрос не в трассировщике как таковом. С ним как раз проблем нет.

Просто чтобы можно было поставить на работе нужен единый пакет чтобы можно было использовать единую лицензию от PCad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту ссылку я знаю. Недавно её обсуждали. Вопрос не в трассировщике как таковом. С ним как раз проблем нет.

Просто чтобы можно было поставить на работе нужен единый пакет чтобы можно было использовать единую лицензию от PCad.

Такого единого пакета нет, и вообще этот сертификат не распространяется на бонус-технологии, что по сути есть Altium Designer!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого единого пакета нет, и вообще этот сертификат не распространяется на бонус-технологии, что по сути есть Altium Designer!

 

Лицензионный пакет Пикада всегда состоит из двух дисков и формально мы ставим только Пикад. Рассуждая по твоему гипотетически если у меня уже есть один пакет и я докупил лицензию я смогу пользоваться только половиной пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионный пакет Пикада всегда состоит из двух дисков и формально мы ставим только Пикад. Рассуждая по твоему гипотетически если у меня уже есть один пакет и я докупил лицензию я смогу пользоваться только половиной пакета.

та акция, которая проводилась в течении прошлого года, не дает вам лицензию! Дается лишь сертификат, на право использования....что есть нечто другое! Лицензия на P-CAD стоила 12 тыс. у.е., и в нее входили бонус-технологии! Сейчас же, за 60 т.р. дали сертификат, в котором ничего про бонус-технологиии не говорится... В общем установка AD и использование его как бонус-технологий к P-CAD - на свой страх и риск!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите где взять PCAd2006 у меня стоит PCAd2004 надо открыть файл сделанный в PCAd2006

пожалуйста очень срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите где взять PCAd2006

На FTP :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...