Перейти к содержанию
    

Дизайн PCB

Возник вопрос, необходимо сделать дизайн PCB, в начале делается схема в ISIS (еще до ARES), так вот в библиотеке нету определенного чипа, в моем случае чипа микроконтроллера (STC12C5204AD Cypress Semiconductor), короче я его сам дизайню в ISIS, но проблема в том, что я точно не знаю какие пины - Input/Output, знаю только Power/GND, не повлияет ли это на дизайн PCB ? у меня есть готовая схема (Schematic Diagram), то есть я знаю куда идут все подключения с пинов (конфуз именно с Data/Input/Output)

 

 

Подчеркиваю, не важно работает ли симуляция в ISIS, главное сделать дизайн PCB !

 

Наверно плохо сформулировал вопрос:

другими словами, при создании нового компонента в айсис, я могу указать Ground/Power как Power pins, а все остальные по умолчанию обозначены как Passive Pins

Изменено пользователем Dirty_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПП вообще глубоко по барабану, какие там у вас ножки. Медь этого не различает.

 

Все эти назначения ножек нужны не ПП, а для того, чтобы программа могла обнаружить ваши ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...