Перейти к содержанию
    

FPGA, Xilinx, SPARTAN-6, Verilog

работа на 1-2 месяца, полный рабочий день (работа дома, оборудование предоставим, технические совещания по понедельникам в офисе)

з.п. из расчета 50 т.р. в месяц, трудовой договор на базе сформулированного ТЗ, з.п. на карточку (вашу)

 

FPGA программист.

Жесткие требования:

1. Знание FPGA Xilinx Spartan-6 (XC6SLX45T CSG324 -2)

2. Знание Verilog/SystemVerilog

3. Опыт работы с DDR2

4. Опыт работы с алгоритмами сжатия видеоизображения- приветствуется.

5. Фактический опыт работы с ПЛИС (непрерывно) от 3х лет

6. (!) Нахождение в СПб/ближайших окрестностях [пожалуйста не пишите из других регионов, не в обиду]

 

Основные обязанности - доделка/переделка существующего проекта.

Более подробно по почте developer.fpga(a)gmail.com

 

Объявление действительно 4 дня с момента опубликования

 

p.s. по факту сотрудничества возможна выплата дополнительной премии помимо указанной в договоре и дальнейшее сотрудничество на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа на 1-2 месяца, полный рабочий день (работа дома, оборудование предоставим, технические совещания по понедельникам в офисе)

з.п. из расчета 50 т.р. в месяц, трудовой договор на базе сформулированного ТЗ, з.п. на карточку (вашу)

 

FPGA программист.

Жесткие требования:

1. Знание FPGA Xilinx Spartan-6 (XC6SLX45T CSG324 -2)

2. Знание Verilog/SystemVerilog

3. Опыт работы с DDR2

4. Опыт работы с алгоритмами сжатия видеоизображения- приветствуется.

5. Фактический опыт работы с ПЛИС (непрерывно) от 3х лет

 

Основные обязанности - доделка/переделка существующего проекта.

Более подробно по почте developer.fpga(a)gmail.com

 

Объявление действительно 4 дня с момента опубликования

 

p.s. по факту сотрудничества возможна выплата дополнительной премии помимо указанной в договоре и дальнейшее сотрудничество на постоянной основе.

А чего изначальный разработчик был из Египта и в силу революции продолжить работу не может ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего изначальный разработчик был из Египта и в силу революции продолжить работу не может ?

Мне кажется что наоборот - в силу последних событий будет наплыв разработчиков изз египта!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что наоборот - в силу последних событий будет наплыв разработчиков изз египта!! )))

оффтоп, но: из египта не надо - надо из питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное объявление.

Вроде нужен работник, а вроде и пусть дома сидит. Рабочее место ведь должен работодател обеспечивать. Или квартиру тоже вы оплачиваете по договору?

Трудовой договор, но на основе ТЗ - это как? Договор подряда?

Я бы переехал в Питер, если кому-то реально там был нужен и заинтересованная была фирма достаточно запасливая, чтобы relocation обеспечить достойно.

Если хочется кратенько и экономно, тогда сдельно. Ваше ТЗ, наша работа. Никаких сумм за месяц, только поэтапно.

Все из ваших требований я умею (да и много кто тут).

Но из объявления получается неясно, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали.

Если я не путаю ничего, то мы обменивались письмами с недельными и более паузами.

Я так не умею. e-mail конечно не чат, но есть всему предел, врочем, как и оправдания.

 

Скажите, вам нужен человек или прошивка к fpga ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное объявление.

Вроде нужен работник, а вроде и пусть дома сидит. Рабочее место ведь должен работодател обеспечивать. Или квартиру тоже вы оплачиваете по договору?

0. согласен - поясняю. Не нужен человек, который будет работать над поставленной задачей после своей основной работы или ночью. И на работе ничего не получится и делать будет плохо. Это предложение идеально для отпускников, желающих в отпуске заработать, фрилансеров, меняющих работу и находящихся в поиске....

 

Очень странное объявление.

Трудовой договор, но на основе ТЗ - это как? Договор подряда?

1. Договор подряда

Я бы переехал в Питер, если кому-то реально там был нужен и заинтересованная была фирма достаточно запасливая, чтобы relocation обеспечить достойно.

2. не люблю повторять, но повторю - только питер

 

Если хочется кратенько и экономно, тогда сдельно. Ваше ТЗ, наша работа. Никаких сумм за месяц, только поэтапно.

3. не кратенько и не экономно, а адекватно с обоих сторон (разработчика и работодателя)

 

Если я не путаю ничего, то мы обменивались письмами с недельными и более паузами.

Я так не умею. e-mail конечно не чат, но есть всему предел, врочем, как и оправдания.

4. скорее всего путаете, а если не путаете - значит не подошли по тем или иным причинам (без обид)

 

Скажите, вам нужен человек или прошивка к fpga ?

5. выполнение поставленной задачи в оговоренный срок за оговоренную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ) Я бы взялся: по всем пунктам подхожу )

Но к сожалению живу в Новосибирске )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ) Я бы взялся: по всем пунктам подхожу )

Но к сожалению живу в Новосибирске )))

 

:-( к сожалению, география важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...