Перейти к содержанию
    

CCS 4.2.1 Ошибка Eclipse.

Code Composer часто крашится во время работы. Чаще всего при прошивании или при остановке дебага. Крашится эклипс, причем как я понял изза java. Ставил также на другие машины, на некоторых он вообще не работал, и все таже ошибка. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой?

Ошибка вот такая:

eclipse_error.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так крашится по любому поводу. Например, когда мы отлаживаем драйвера эмуляции, и в них допускается глюк, приводящий к page fault - краш выглядит точно также, вместо стандартного виндового окна смерти, и ява при этом близко не лежала. Так что причина едва ли угадываема.

Изменено пользователем SAURIS GmbH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так крашится по любому поводу. Например, когда мы отлаживаем драйвера эмуляции, и в них допускается глюк, приводящий к page fault - краш выглядит точно также, вместо стандартного виндового окна смерти, и ява при этом близко не лежала. Так что причина едва ли угадываема.

 

 

Хмм, я как раз использую Sauris 510 Plus. Крашится иногда при прошивке и часто при остановке дебага. Стал ставить на паузу отладчик перед остановкой дебага - 2 часа уже не крашилось. Может дело в драйверах? Проц TMS320C6418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению по отчету композера ничего определенного сказать нельзя. Я попробую у себя на 6416 (6418 нету, да и это не принципиально, драйвер один) погонять всякие тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под OMAP 3530 (Beagleboard) такая же песня. После остановки отладки (в Debug) всё крашится.

Родной XDS100v2 работает нормально.

Изменено пользователем Flash_rah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под OMAP 3530 (Beagleboard) такая же песня. После остановки отладки (в Debug) всё крашится.

Родной XDS100v2 работает нормально.

 

Перед остановкой жмите на паузу. С тех пор как я стал так делать у меня перестало крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед остановкой жмите на паузу. С тех пор как я стал так делать у меня перестало крашится.

 

Не помогает.

Попробую поставить CCS 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...