Перейти к содержанию
    

Недорогой логический анализатор USBee AX2

ааахаха

честно, я бы тоже забанил буратину, который решил продавать плату за 250, а потом поднял цену.

пипец. куда катится мир. 250 баксов за плату :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааахаха

честно, я бы тоже забанил буратину, который решил продавать плату за 250, а потом поднял цену.

пипец. куда катится мир. 250 баксов за плату :cranky:

 

Так в том и смысл затеи: нужно было провести черту между моей жадностью и вашим самообладанием. Я сделал то ,что лучше меня мог бы сделать каждый второй на форуме, но к сож, или к счастью, это сделал я. Это проект выходного дня, там ничего сложного, и по сути своей он учебный.

---

Кстати, в связи с ростом стоимости потребительской корзины, увеличением таможенных пошлин и цен на гречку, ожидается скачек цен на данную плату. Ориентировочные цены составят что-то около 290 у.е. за голую плату. Купить ее можно будет немного позже на форуме казуса. Таки справы. :)

Изменено пользователем Буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы тактику сменили.. тихо, мирно, доработайте, выложите... хотите людям помочь - комплектуйте девайсы, продавайте людям киты не по 85, как на казусе, а по 45 баксов, для народа... а то какая-то ерунда получается... непонятно, вы поругаться хотите или девайс усовершенствовать?

Или продавать его?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочные цены составят что-то около 290 у.е. за голую плату.

Пусть меня забанят, но я скажу:

Буратино, Вы Балбес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забанят, но я скажу:

Буратино, Вы Балбес.

 

Странно что эта простая и очевидная мысль, так долго всплывала на поверхность! :)

Если вы такое деятельное и категоричное участие принимаете в обсуждении вопроса, то спрошу ради приличия почему Вы так решили? Что я не правильно делаю? Что не так понимаю, и т.д. Спасибо.

 

ОЧень бы хотелось побольше о девайсе пообщаться. Ну неужели все уже пересобирали?

Изменено пользователем Буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же тролль!

мы все здесь кормим тролля!

 

Я прошу прощения, а почему Вы вообще здесь? Прибор Вам не нужен, в обсуждении схемы не участвуете, позвольте поинтересоваться ,что привело Вас в эту ветку? Я? Так я сам по себе ничего не представляю из себя: сижу на работе, отписываюсь вот вам, обычный человек, который что-то сделал и поделился этим с людьми. В чем собственно вопросы ко мне?

Вам интересно почему я не продаю эту плату/набор компонентов и т.д.? Вам интересно какой я сок больше люблю? Прокачать силу хамства заглянули?

Раз так, то и сейчас полезу в вашу ветку и будуд там на полном серьезе называть вас индейцем Майя. Вы вообще задумайтесь над тем как вы себя ведете!

Изменено пользователем Буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и смысл затеи: нужно было провести черту между моей жадностью и вашим самообладанием. Я сделал то ,что лучше меня мог бы сделать каждый второй на форуме, но к сож, или к счастью, это сделал я. Это проект выходного дня, там ничего сложного, и по сути своей он учебный.

---

Кстати, в связи с ростом стоимости потребительской корзины, увеличением таможенных пошлин и цен на гречку, ожидается скачек цен на данную плату. Ориентировочные цены составят что-то около 290 у.е. за голую плату. Купить ее можно будет немного позже на форуме казуса. Таки справы. :)

Ценю тонкий юмор, не всем это дано. И зря вы все обижаете этого человека и награждаете его эпитетами, не совместимыми с самим понятием - Электронщик. Видно нет у Буратино возможности именно так заявить о себе, кроме как в интернете.

Человек сделал работу и предлагает её безвозмездно, в отличие от его оппонентов. Цена платы и её повышение всвязи с подорожанием потребительской корзины веселит по-доброму, человек действительно смеётся над своими обидчиками по-своему. Буратино делает, изменяет схему, творит то есть, не повторяет конструкцию выходного дня, а создаёт её.

Обижая одного из нас - электронщиков, вы обижаете самое себя. Будьте добры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

 

Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%BB%D0%B5%D0%B9

 

это как раз ваши 260 баксов и получаются.... да и остальное тоже.

именно поэтому я и сказал, что вы не Буратино! Вы Тролль!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такое деятельное и категоричное участие принимаете в обсуждении вопроса, то спрошу ради приличия почему Вы так решили? Что я не правильно делаю? Что не так понимаю, и т.д. Спасибо.

Когда увижу, обещанные Вами,

гербер файлы ,а также проект соответствующей CADсистемы.

тогда отвечу, и с удовольствием окунусь в обсуждение по теме топика. А что касается цены то красная цена этой голой платы до 120 гривен - 14$(можно сравнить цены голых плат в павильоне 9В на киевском РР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увижу, обещанные Вами,

тогда отвечу, и с удовольствием окунусь в обсуждение по теме топика.

 

diglook, в таком случае не забегаете ли вперед? Или Вы авансом мне "оценки" выставляете? :)

 

А что касается цены то красная цена этой голой платы до 120 гривен - 14$(можно сравнить цены голых плат в павильоне 9В на киевском РР)

14$ дорого за такую плату. Плату на фото с первого поста делал я сам и мне она обходится около 5 грн. Ну что-то в этом районе.

По правде говоря я и сам считаю что 290 дороговато, но ничего поделать не могу с собой - жадность и алчность мое слабое место.

 

---

Kогда доберусь до этого проекта, то обязательно выложу гербера (я простсо не знаю как их делать) и CAD проект.

Изменено пользователем Буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема просуществовала пол дня и была удалена под надуманным предлогом (типа мой ник совпадал с торговой маркой).

 

Не много ли на себя берете ?!! То трусом назовет , то врать начинает...

Ко мне обратился представитель 6-LAB(http://6-lab.com/projectlist/logicu.html) , с просьбой поставить на место зарвавшееся .....

Это буратино, вежливо попросили : сменить ник и создать новую ветку .

Вместо этого оно начало ныть на разных форумах - как его "необоснованно обидели "

Гнилое бревно , одним словом ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много ли на себя берете ?!! То трусом назовет , то врать начинает...

Ко мне обратился представитель 6-LAB(http://6-lab.com/projectlist/logicu.html) , с просьбой поставить на место зарвавшееся .....

Это буратино, вежливо попросили : сменить ник и создать новую ветку .

Вместо этого оно начало ныть на разных форумах - как его "необоснованно обидели "

Гнилое бревно , одним словом ...

 

Сори, но меня никто не обижал, и ничего я не ною.

Давайте по порядку:

первое не хамите и не оскорбляйте человека, таких полномочий у вас нет и никогда не будет, это в принципе табу для любого здорового психологически человека. Ну что если я начну отвечать в том-же духе ,есть у вас твердая уверенность ,что оно вам нужно?

второе: с каких это пор человека выдворяют с форума, по неким заявлением некого человека? Ну и что что у него на сайте написано 6-LAB, хоть бы и мерседес, у меня тату например есть змеи на всю спину, что с того? Вы до этого практиковали что-то в таком духе? А планируете продолжать такую практику?

Дальше больше. Хорошо, допустим вы решили так, так почему же не дали время сменить ник? Мне нужно было разобраться, что к чему, и как это сделать! Я же написал Вам в ответ, что ноль вопросов, сменю ник если это нужно, но дайте немножко времени, я варю суп и он (суп) в фазе кипения. Писал такое или нет? Это что принципиально удалять меня? Я грубил участникам? Я выражался, пререкался, хамил? Вот вы лично когда суп варите сильно спешите ники менять на форумах? ;)

Нет! я отвечал на хамство в свой адрес, и делал это оч. деликатно. По сути я ничего не нарушил. И я снова приЙду на ваш форум ,и снова создам такую же ветку. Надеюсь , это возможно, или нет?

 

И зачем это все тут? Мне не интересна ваша гражданская позиция, тут все ясно, я делаю девайс, называется он (запоминайте) USBee AX2, он ваще ниче общего не имеет ни с вами ни с оригиналом ус-ва. Он создавался для использования в кач. JTAG отладчика ,а то что он умеет прикидываться USBee AX, меня не касается, это все на откуп пользователя остается.

Таки справы:)

Изменено пользователем Буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...