Перейти к содержанию
    

DDR2 and Altera

Здравствуйте. треба написать проект для работы Циклона III с DDR2. такая проблема. запускаю MegaWizard,выбираю мегафункцию DDR, делаю

необходимые настройки, а генериться она не хочет, вот что пишет при генерации:

 

Error: Europa generation failed. STDOUT: STDERR: Can't locate write_ddr_phy_afi_wrapper.pm in @INC (@INC contains: C:/altera/91/quartus/sopc_builder/bin/perl_lib C:/altera/91/quartus/sopc_builder/bin/europa C:/altera/91/quartus/sopc_builder/bin D:/>8 4>:C<5=BK/Altera files/52G0=>2A:89/DDR2/prob/europa_temp s:/tools/perl/site-lib .) at D:\Мои документы\Altera files\DDR2\prob\europa_temp\stub819270851558747359.pm line 5.

BEGIN failed--compilation aborted at D:\Мои документы\Altera files\DDR2\prob\europa_temp\stub819270851558747359.pm line 5.

 

Error: GenerateSim: Could not move D:\Мои документы\Altera files\DDR2\prob\contr_mem_model.vhd to D:\Мои документы\Altera files\DDR2\prob\testbench\contr_mem_model.vhd

 

И в итоге- Generation failed.

 

он там чето пишет про Sopc builder, но при чем он здесь, когда я им не пользуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...