Перейти к содержанию
    

Параметры отечественных ОУ

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть следующие параметры для следующих ;-) микросхем.

К140УД7, К140УД11, К153УД4

1. минимальный дифференциальный входной сигнал.

2. напряжение смещения усилителя.

3. разностный входной ток операционного усилителя.

Сколько скачал справочников, если с 2 и 3 пунктом еще можно что-то сделать, но вот первый пункт (минимальный дифференциальный входной сигнал) попадался только для каких-то МАХ-ов.

Не спрашивайте зачем ;-)? Из вопроса понятно(особенно про К153УД4), что для решения задачи по микроэлектроники.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "минимальный дифференциальный входной сигнал"? Никогда такое не слышал. И в третьем пункте наверное имелось в виду "разность входных токов"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "минимальный дифференциальный входной сигнал"? Никогда такое не слышал. И в третьем пункте наверное имелось в виду "разность входных токов"?

Вот для меня это тоже непонятно. Посмотрите прикрепленный файл. Там часть задания. Спасибо.

Я бы понимал про максимально допустимый приложенный дифференциальный входной сигнал, но в примере он не соответствует справочному значению.

post-636-1291820376_thumb.png

Изменено пользователем Artym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для меня это тоже непонятно. Посмотрите прикрепленный файл. Там часть задания. Спасибо.
Это НЕ параметр ОУ, а то минимальное входное диф. напряжения, для которого надо подобрать ОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А схему не приложите?

Схема стандартная

 

 

Это НЕ параметр ОУ, а то минимальное входное диф. напряжения, для которого надо подобрать ОУ

Так мне им нужно задаться?

Если не затруднит, взгляните прикрепленный файл. В нем образец выполнения задания.

Спасибо.

post-636-1291826666_thumb.png

_________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дифференциальный входной сигнал усилителя - это выходной сигнал, т.е. 10V, деленный на коэффициент усиления без обратной связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...