Перейти к содержанию
    

Стробоскопический осциллограф С1-97 за 10т.р.

В хорошем состоянии, без дефектов, без пробников. Возврат денег - неделя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он запоминающий на свойствах люминофора?

 

Нет, люминофор у него особо послесвечением не отличается, цвет свечения синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не стробоскопический осциллограф, не запоминающий, вход только 50 Ом, зато полоса хорошая 350 МГц

в осцильнике есть несколько микросборок, которые если сдохнут, то купить их будет очень большой проблемой

но если полностью работает, то очень неплохой осцильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не стробоскопический осциллограф, не запоминающий, вход только 50 Ом, зато полоса хорошая 350 МГц

в осцильнике есть несколько микросборок, которые если сдохнут, то купить их будет очень большой проблемой

но если полностью работает, то очень неплохой осцильник

 

Транзисторы от них продаются, немного работы напильником и они чинятся. Проблема, если в щупе пробника дохнет полевик, его очень трудно распилить не сломав керамическую платку. С пробником, кстати, совсем неплохой осцилл с реальной полосой под 500 МГц получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается микросборок от белвара, то учитывая их широкое использование в измерительной технике и их низкую надежность уже давно для их замены разработаны и продаются дешевые платки на SMD элементах. Я свой 97-й восстановил (сдохла синхронизация) именно одной из таких плат.

Если у кого есть проблема - обратитесь к А.Бывших

http://home.tula.net/a_biv/b_sbor.html

 

мне он передавал в Москву сборки через своих друзей, торгуют тут на митинском рынке.

С1-97 хороший аналоговый прибор, лучше чем С1-75, хоть с последним в плане ремонтопригодности нет никаких проблем вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается микросборок от белвара, то учитывая их широкое использование в измерительной технике и их низкую надежность уже давно для их замены разработаны и продаются дешевые платки на SMD элементах. Я свой 97-й восстановил (сдохла синхронизация) именно одной из таких плат.

Если у кого есть проблема - обратитесь к А.Бывших

http://home.tula.net/a_biv/b_sbor.html

 

мне он передавал в Москву сборки через своих друзей, торгуют тут на митинском рынке.

С1-97 хороший аналоговый прибор, лучше чем С1-75, хоть с последним в плане ремонтопригодности нет никаких проблем вообще.

 

у меня вот 75ый сдох от времени( надо чинить, хотя нужен раз в 5 лет. а 70й продавать по частям рука не подымается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...