Перейти к содержанию
    

За сколько нужно продавать...

:rolleyes: Вот такой себе вопрос...

 

Привязки к конкретной платформе нет, требуется токо C++-компилятор и поддержка integer. Ну и в каком виде должно быть все это оформлено. Я понимаю там документация на мат-методы, на API, какая-нить GUI-винка на Java-дабы показать потенциальному покупателю как оно фурыче и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.microsoft.com/downloads/en/deta...;displaylang=en

http://www.mymusictools.com/download/voice-recognition/

Половина из них имеет SDK.

 

Но вообще продавать за ту цену, за которую будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немноШко не та ниша - хотя на персоналке все заработает тоже. И я не собираюсь торговать ими в розницу :rolleyes: ...

 

Но вообще продавать за ту цену, за которую будут покупать.

...логично, но малоинформативно :) ...

 

По-другому построю вопрос. Вот например сколько бабла отстегивают тем кто разрабатывает системы голосового управления для авто B) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все ранее популярные голосовые распознавалки отдельных команд для писюков куда-то сплыли. Пока не начнут понимать слитную речь - качественного скачка не будет IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас распознаватели слитной речи не так уж и нужны (из-за роста объемов и удешевления средств хранения информации, вопрос перевода голос-голос с языка на язык пока не рассматривается). А вот качественный интерфейс аудио-управления востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько нужно продавать...

Шобы, если шо не то, побыли, та не вбыли! :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от характеристик которые у Вас получились, вообщето автомобили сейчас не очень что чтото говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YIG&dch

Спасибо! Очень информативно и глубоко... :rolleyes:

 

Но все-таки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все-таки... :)

не могу удержаться, когда "я" покупал машину за такую фичу было около от 3тысяч баксов до 5и, но денег у меня было гораздо больше чем сейчас, это было очень дано и за пластик в салоне очень сильно били, требования жестковатые были ко всему. Сейчас наверное более 500 баксов не реально взять за такую фичу на автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот такой себе вопрос...

 

Привязки к конкретной платформе нет, требуется токо C++-компилятор и поддержка integer. Ну и в каком виде должно быть все это оформлено. Я понимаю там документация на мат-методы, на API, какая-нить GUI-винка на Java-дабы показать потенциальному покупателю как оно фурыче и т.д.

Здравствуйте! У нас есть интерес к системам голосового управления на PC. Вы могли бы связаться со мной по e-mail nikos собака defender.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...