Перейти к содержанию
    

Identify 2.2 вылетает при глубине 65536

Identify 2.2 вылетает при глубине памяти 65536. Выглядит это следующим образом Instrument все вставляет на ура , при запуске debugger находит встроенное ядро Identify а при попытки снять данные говорит что no sample clock. Меняю только 65536 на 32768 и все замечательно работает :(

Может кто -то сталкивался?java script:emoticon(':blink:')

 

Плата Avnet Design V4LX-60, поэтому jtag не встроенный а soft-овый Identify-евский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Identify 2.2 вылетает при глубине памяти  65536. Выглядит это следующим образом Instrument все вставляет на ура , при запуске debugger находит встроенное ядро Identify а при попытки снять данные говорит что no sample clock.  Меняю только 65536 на 32768 и все замечательно работает :(

Может кто -то сталкивался?java script:emoticon(':blink:')

 

Плата Avnet Design V4LX-60, поэтому jtag не встроенный а soft-овый Identify-евский.

хммм не знаю как идентифай, а почему бы чипскопом не воспользоваться ? :))

на том же авнете работает хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у Chipscope max depth=16384 для Virtex4, а мне очень надо снять  именно 65536.

решение с ходу поставить 4 анализатора на 16к, и синху по времени сдвинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение с ходу поставить 4 анализатора на 16к, и синху по времени сдвинуть :)

 

 

А что хорошая идея , только лучше я два ядра IICE Identify по 32768 поставлю. Спасибо :cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...