Перейти к содержанию
    

Программирование флеш LPC2101

эта моя плата как я писал выше работает хорошо за исключением самого контроллера :biggrin: Я имею ввиду что у меня преобразователь интерфейса работает хорошо, светики и кнопочки тоже работают (ну чисто физически) а контроллер погиб и не довелось ему увидеть ни одной строчки кода тк откликнутся он так и не откликнулся.

 

Еще я понял что протупил с покупкой этого контроллера, тк стоимость фт232+этот контроллер не меньше контроллера со встроенным юсб.

 

Вот теперь еще попутно вопрос появился: АРМ контроллеры поддерживают программирование прямо через встроенный юсб? или все же прийдется паять джитаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые поддерживают. Если интересуют конкретно LPC, то 134х (Mass Storage) и 31xx/32хх (DFU).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задам вопрос по другому:

хочу сделать отладочную плату для какого то арм контроллера (не обязательно лрс, можно и ат91) чтобы не было гемороя с лишней внешней периферией как например для 2101 надо 2 стабилизатора питания и преобразователь юсб-сом. Короче хочется- втыкнул контроллер прямо в юсб и можно уже работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...