Перейти к содержанию
    

К сожалению у нас очень много людей любят создавать себе идолов. Для очень многих такой идол - PCAD, несмотря на то, что его время давно ушло.

Термин "идол" применительно к наиболее удобному инструменту для конкретного человека - это, надо признать, круто :)

Все создают себе идолов. Просто у некоторых идол этот другой, но правильный, современный, тсз. Его время тоже скоро уйдет - и что? Работать будем или по продуктам скакать?

Это у нас менталитет такой. Нафиг что-то новое, если есть дедовская соха... :)

Извините, но это все из разряда бла-бла-бла. Иной с дедовской сохой уделает на раз прогрессиста с межгалактическим лайнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал так: CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе?

По сути, в новой версии ничего нового не появляется, только улучшается или что-то дорабатывается, что говорит о выпуске "сырого" релиза.

 

И латание дыр и небольшое, но постоянное развитие присутствует. Просто Кадстар достаточно сильно популярен в азиатском регионе, вот его и развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сидите на P-CAD 4.5 изо всех сил стараетесь себя обмануть :(, что все "хорошо". Таких на обломках советских заводов или произросших из этих заводов знаю много. Только вот хреново это :(.

 

я просто непонимаю зачем надо больше фич, если их ненадо ? Успешность товара очень часто определяеться не его технической сложностью, а идеей, поддержкой и умным маркетингом. Товар создаеться ради того, чтоб его потом продать, а не ради самого процесса саздания и усложнения.

 

Соха ? Чтоб раз в неделю перекапывать грядку хватает хорошей лопаты, большего там ненадо. Тем более лопата крепкая, и все в ней понятно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал так: CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе?

По сути, в новой версии ничего нового не появляется, только улучшается или что-то дорабатывается, что говорит о выпуске "сырого" релиза.

 

Если я вам покажу презентацию с перечнем доработок, внесенных в кадстар, например 12.1 (не самый большой по числу доработок), то вы сильно удивитесь. То что вы не заметили изменений, то это такая позиция фирмы Zuken - они не хотят делать больших внешних изменений, чтобы не напугать большую массу инертных пользователей в крупных компаниях-клиентах типа сименса. Не знаю, на сколько это оправдано.

 

Если регулярный выпуск обновлений как-то и связан с латанием дыр, то не более, чем в любой другой программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы не заметили изменений, то это такая позиция фирмы Zuken...

:a14:

- они не хотят делать больших внешних изменений, чтобы не напугать большую массу инертных пользователей в крупных компаниях-клиентах типа сименса.

на сколько я знаю, Сименс использует программные продукты компании Cadence.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, Сименс использует программные продукты компании Cadence.

 

И каденс тоже. Они всё пользуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается вопроса лучше-хуже дешевле-дороже, то кадстаровкий набор типа упомянутого выше оркадовского за 199 тыр будет стоить дешевле

 

А предвосхищая полемику, что есть продукты получше, отвечу, что всегда смотрите на цену. Получше - значит подороже

 

Не вижу никаких противоречий в своих словах.

 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И латание дыр и небольшое, но постоянное развитие присутствует. Просто Кадстар достаточно сильно популярен в азиатском регионе, вот его и развивают.

очень любопытно узнать, в каких азиатских регионах он сильно популярен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...