Перейти к содержанию
    

Ригол сделал анализаторы спектра DSA1000A

Может кто работал с DSA1000A? Поделитесь впечатлениями пжлст.

Я работал, хороший анализатор, особенно после тормозного Willtek 9101. Для моих поделок хватает.

Плюсы: большой качественный экран, быстрый, LNA, возможность работы от аккумулятора (отдельно надо покупать), LAN в комплекте (правда, пока не рабочий, чо с софтом непонятно))

Минусы: до сих пор нет софта, хотя какой-то деятель в КиТ написал, что софт один из лучших. Не удалось сходу сохранить снэпшот экрана на флешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, будем ждать- у нас вроде к осени обещали привезти демонстрационный.

А вот он, кстати, на сайте недавно появился: http://www.rigol.com/templates/T_Product_e...spx?nodeid=1131 , но у наших продавцов пока не нашёл. Цена, конечно, не такая низкая, как хотелось бы: http://www.rigolna.com/products/digital-os...oscopes/ds6000/ , но уж больно характеристики вкусные. Вот только не могу пока сориентироваться, стоит ли сейчас заказывать, или лучше демпинга подождать (есть сомнение, что последний вообще будет!)... :unsure: Кто-нибудь успел проанализировать ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка более заслуживающая доверия, 11Куе за 6104 и 7400$ за младшенький 6062.

Появилось валом везде этих новых Риголов 6xxx, тока цена не совсем адекватная - в районе ~$10К, за эти деньги можно уже на Лекрой с похожими параметрами (4-5Гигасемплов, 400-600МГц полоса) смотреть. Интересно, попустит их с ценой или нет - за $4-5K можно было бы пробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...