Перейти к содержанию
    

master SMT 1

Добрый день всем.

Есть ли счастливые обладатели манипулятора master SMT 1, который Таберу возит.

 

Есть пара вопросов:

1. Насколько удобно ручкой этой компоненты таскать, вращать ?

2. Судя по картинке ручка диаметром сантиметра 3 .Компоненты видно куда ставить?

3. как опция есть камера - стоит ли брать и как она крепиться?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с другим манипулятором (LM 900). Судя по фоткам, конструкция крайне неудобна (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LM901.110 рука есть рука.

Установка микросхем с шагом 0,5.

Смена инструмента для тяжелых компонентов вручную.

Может, стоит поискать бу. установщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос: мы его купили, а управления вакуумным насосом - нет. Вообще не предусмотрено. Что мы сделали не так? А вообще - милая вещь. До этого пользовались просто SMT. С ним проблем небыло. Кроме долбаной штанги - у стены не разместишь. :(

Менеджерешлюшки вообще не знают что продают. Конструктивного диалога не получилось.

 

PS: За инструкцию к этому агрегату автора - кастрировать! Вольная компиляция с двух разных приборов. Могу сканы выложить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос: мы его купили, а управления вакуумным насосом - нет. Вообще не предусмотрено. Что мы сделали не так? А вообще - милая вещь. До этого пользовались просто SMT. С ним проблем небыло. Кроме долбаной штанги - у стены не разместишь. :(

Менеджерешлюшки вообще не знают что продают. Конструктивного диалога не получилось.

 

PS: За инструкцию к этому агрегату автора - кастрировать! Вольная компиляция с двух разных приборов. Могу сканы выложить!

А какое там нужно управление вакуумом? Иглой в компонент ткнул-вакуум включился, ткнул еще раз-выключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос: мы его купили, а управления вакуумным насосом - нет. Вообще не предусмотрено. Что мы сделали не так? А вообще - милая вещь. До этого пользовались просто SMT. С ним проблем небыло. Кроме долбаной штанги - у стены не разместишь. :(

Менеджерешлюшки вообще не знают что продают. Конструктивного диалога не получилось.

 

PS: За инструкцию к этому агрегату автора - кастрировать! Вольная компиляция с двух разных приборов. Могу сканы выложить!

 

И как? 0603 им поставить можно?

 

Сканы выложите - порадуемся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...