Перейти к содержанию
    

SP4 for ISE7.1

На днях поставил SP4 для ISE7.1, после чего работать стало сложнее... конкретно - перестал адекватно себя вести COREGEN, если его вызывать из проекта - умирает и он и проект. Лицензии - в порядке. Сам по себе, отдельно, вроде пока работает, но ручаться не могу (подробно этот вопрос не исследовал)... Есть ли у кого аналогичные проблемы? Просто не уверен пока, что это дело связанно с новым сервиспаком, возможно это мой собственный глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поставил SP4 для ISE7.1, после чего работать стало сложнее... конкретно - перестал адекватно себя вести COREGEN, если его вызывать из проекта - умирает и он и проект. Лицензии - в порядке. Сам по себе, отдельно, вроде пока работает, но ручаться не могу (подробно этот вопрос не исследовал)... Есть ли у кого аналогичные проблемы? Просто не уверен пока, что это дело связанно с новым сервиспаком, возможно это мой собственный глюк...

а что уже появился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поставил SP4 для ISE7.1, после чего работать стало сложнее... конкретно - перестал адекватно себя вести COREGEN, если его вызывать из проекта - умирает и он и проект. Лицензии - в порядке. Сам по себе, отдельно, вроде пока работает, но ручаться не могу (подробно этот вопрос не исследовал)... Есть ли у кого аналогичные проблемы? Просто не уверен пока, что это дело связанно с новым сервиспаком, возможно это мой собственный глюк...

 

Да, то проблема сервиспака номер 4. В третьем такого не было.

Решением проблемы является установка ISE 7.1 IP Update3, доступного с сайта Xilinx по ссылке _ftp://ftp.xilinx.com/pub/swhelp/ise7_updates/ise_71i_ip_update3.zip. Размер 184 Мб. После его установки все должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что уже появился ?

 

Появился на нашу голову. Без IP Update3 использовать сложно.

 

Какие-то странные обновления выпускает Xilinx - добавляют прилично ошибок, исправляя старые. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...