Перейти к содержанию
    

Требуется инженер по закупкам

В компанию ООО "Геолинк" требуется инженер по закупкам.

 

Обязанности:

Сопровождение производства – единичное, мелкосерийное, серийное;

Снабжение производства комплектующими и материалами ;

Отслеживание тенденций изменения рынка комплектующих.

 

Требования:

Возраст от 23 до 35 лет.

Знание современной элементной базы;

Ориентироваться в брэндах производителей электронных компонентов;

Знание особенностей поверхностного монтажа;

Знание основ электроники;

 

Рассматриваем резюме выпускников вузов без опыта работы.

 

Условия:

м. Нагатинская, Варшавское шоссе., 5мин. от метро,

Стабильная заработная плата (от 25т.р.) + соц.пакет.

Оформление по ТК РФ.

Полная занятость, полный день

 

e-mail: [email protected]

phone: +7-910-410-11-89 Инна Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Инна Владимировна, не сочтите за невежество, но как говорит один из моих давних друзей,

инженеров по закупам не бывет, по закупам бывают только менеджеры, тобишь самый такой настояший снабженеЦ.

 

Правда снабженец, а тем более вчерашеий студент стремящийса на менеджерскую толжность, за 25 т.р.

да еще и в Москве - работать не будет.

 

Кстати, что на мой взгляд имеет заначение - скажите, если не секрет, о каких объемах закупа идет речь ?

Если это на < 100 изделий в год, то и подавно для снабженца вакансия неинтереснa.

 

Скорее всего я угадал. И тогда смыл вакансии прост - найти снабженца за зарплату радиолюбителя-ковырятеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... как говорит один из моих давних друзей, инженеров по закупам не бывет...

 

Очень часто встречаются вакансии "инженер по продажам", вообще умиляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Инна Владимировна, не сочтите за невежество, но как говорит один из моих давних друзей,

инженеров по закупам не бывет, по закупам бывают только менеджеры, тобишь самый такой настояший снабженеЦ.

 

Правда снабженец, а тем более вчерашеий студент стремящийса на менеджерскую толжность, за 25 т.р.

да еще и в Москве - работать не будет.

 

Кстати, что на мой взгляд имеет заначение - скажите, если не секрет, о каких объемах закупа идет речь ?

Если это на < 100 изделий в год, то и подавно для снабженца вакансия неинтереснa.

 

Скорее всего я угадал. И тогда смыл вакансии прост - найти снабженца за зарплату радиолюбителя-ковырятеля.

 

Вместо Инны Владимировны я отвечу :) По поводу названия вакансии - да, инженерный слух режет, но будем считать, что кадровикам виднее. У них свои правила :)

По поводу зарплаты - указано "от". Т.е. человек с опытом может претендовать на бОльшие деньги - это естественно.

Но - вчерашнему студенту или человеку, решившему влезть в электронику - может оказаться интересно. Умение поддерживать производство, и запускать в оное новые изделия, на ура владеть знанием рынка комплектующих - это для электронщика очень и очень полезно. Компания у нас небольшая, и при желании (а на такое желание, честно говоря, мы очень рассчитываем) постепенное влезание в вопросы разработки и проектирования весьма и весьма приветствуется. То есть данный вариант может рассматриваться как start up инженера. Разумеется, на старте серьезные деньги платить не будет никто - но и перспективы у нас (в том числе и по зарплате) зависят в-основном от соискателя.

Объемы да, поболе сотни в год (хотя вопрос непонятен, для сотни изделий в год, да и для тысячи тоже - вообще че заморачиваться то?! Это делает любой инженер-разработчик или конструктор в свободное от работы время :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вместо Инны Владимировны я отвечу
Так значит Вы еще и исполняете обязанности HR. Ваш HR c вами своей зарплатой случайно не делится ?

 

Но - вчерашнему студенту или человеку, решившему влезть в электронику - может оказаться интересно

Интересно что ???  Денех поднять ? Или это опять проявление  шизойдо-зависимоси ? Где Вы такой припой нюхаете, что так торкнуло ?  Лучше курните анаши нормальной! 

 

Разумеется, на старте серьезные деньги платить не будет никто - но и перспективы у нас
О да.... - "Работаь в нашем банке- великая честь..."

 

хотя вопрос непонятен, для сотни изделий в год, да и для тысячи тоже - вообще че заморачиваться то?
Ну раз не понятен, то я учить Вас не буду, тому что знает каждый снабженец, вон программисты учили всех, и доучились - теперь суп из клавиш кушают.

 

Это делает любой инженер-разработчик или конструктор в свободное от работы время
Оо.... нет, пожалуй я не буду даже доставать свою бейсбольную биту, чтобы прекратить задрота, пусть сам крутит свой велосипед в пропасть - не будем ему мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите приказчика в скобяную лавку или экономку.

Зачем инженерную профессию марать? Это совсем не то, что полуграмотные бизнесмены о ней знают.

Именно с появлением инженеров по кадрам, соцсоревнованию и озеленению и погибла великая страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите приказчика в скобяную лавку или экономку. Зачем инженерную профессию марать?

Да что вы накинулись-то?

Скажите лучше, как оно на английском правильно называется у буржуев и какае там обязянности?

Кодировать лениво невероятно стало...

Предположу,что дословно называется "Shipping/Receiving Electronic Components Manager". Если так, то вот, например, хотят кого попало, но будут рады опытному http://www.dovajobs.com/job-details.html?j...amp;portalid=58

И тоже платят очень скромно.

И думаю, потому что ничего от этого человека не зависит и заменить его очень легко.

Но это не повод собачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Looking for someone who has experience in receiving and shipping Electronic Components, Semi-Conductors,

это скорее умоляют студента какого подработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...