Перейти к содержанию
    

!ПОМОГИТЕ с ДЗ! (я отблагодорю матеоиально =)

Лучше бы сказал как принципиальную схему сделать умник.

Как-как... Нужно найти лоха который скажет... А потом второго который сделает как сказал первый... Кстати, Вы не стесняйтесь особо... Сам Беня Хейтц так начинал ;) ... И посмотрите где сейчас он, а где те лохи :laughing: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Автор в разделе платных услуг написал правильное объявление, огласил сумму...

Ищет людей, которые продадут свое свободное время за эти деньги.

Но некоторые бесплатно тратят время на выражение своего отношения к автору.

Зачем?

Если есть время, но не устраивают деньги, так и напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но некоторые бесплатно тратят время на выражение своего отношения к автору.

Зачем?

Видимо эти некоторые - это подонки-фашисты мнящие себя последними романтиками на Земле... Вот здесь онЕ каГ бЕ намекают нам о своем мировоззрении на движущую силу 30-и серебряников...

P.S.: кстати, Таня, а знаете анекдот о сестре нового русского и разнице в 40 копеек? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Автор в разделе платных услуг написал правильное объявление, огласил сумму...

Ищет людей, которые продадут свое свободное время за эти деньги.

Но некоторые бесплатно тратят время на выражение своего отношения к автору.

Зачем?

Если есть время, но не устраивают деньги, так и напишите.

 

А если какой-нибудь автор "закажет" здесь человека и огласит сумму? Вы тоже будете защищать такого "заказчика"? Ведь объявление будет соответствовать всем требованиям форума...

Как вообще модератор может поддерживать такие объявы?..

Модераторы!!! Гоните в шею отсюда ленивых студентов и хоть таким образом не способствуйте развалу нашей промышленности. Это в ваших силах.

PS 2skripach: Исправил эту смешную оговорку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!! Гоните в шею отсюда ленивых студентов и хоть таким образом поспособствуйте развалу нашей промышленности. Это в ваших силах.

Дадим решительный отпор врагам мирового империализма!

 

вот сделал функц схему похоже на правду ?

функц схему чего?

И вообще, что требуется?

Синтезировать схему, исходя из таблицы истинности, привести к базису и т.д. или просто собрать из готовых "кирпичиков" типа ИЕ6?

функциональная схема, в моём представлении, будет такая: 2/10 счётчик -> дешифратор в 7-сегм. -> индикатор (это для каждого разряда).

Счётчики разрядов (десятичных) объединены через линии переноса (как +, так и -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знающие в какую сторону у n-p-n транзистора стрелочка указывает на эмиттере

ё..., до сих пор путаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если какой-нибудь автор "закажет" здесь человека и огласит сумму? Вы тоже будете защищать такого "заказчика"? Ведь объявление будет соответствовать всем требованиям форума...
Конечно нет. Такое сообщение будет удалено.

Как вообще модератор может поддерживать такие объявы?..
Пользователь (пускай и имеющий статус модератора) указывает присутствующим на явный оффтопик, который является нарушением Правил форума. Сообщение модератора отмечалось бы иначе. Так, как у меня ниже.

Модераторы!!! Гоните в шею отсюда ленивых студентов и хоть таким образом не способствуйте развалу нашей промышленности. Это в ваших силах.
В обязанности модератора форума не входят действие или бездействие, способствующее развалу или подъему промышленности чьего-либо государства. В обязанности модератора входит поддержание порядка на форуме в соответствии с Правилами форума.

 

Далее следует сообщение модератора.

Флуд и оффтопик прекращаем!

Топикстартеру следует определиться, либо это тема с предложением работы и обсуждать в ней нужно само предложение, ТЗ, контакты и и прочее. Либо он сам выполняет свое задание и тогда всю ветку следует перенести в технический раздел форума. Где продолжить общение в русле конструктивного диалога: я делаю то-то и то-то, у меня не получается/я не понимаю то-то и то-то.

lolopuz, каково будет ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня все норм вроде стало так что модератор удаляй тему на фиг.

Всем большое спасибо за советы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких работодателей!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...