Перейти к содержанию
    

Вопрос по RefDes в IO Designer

Возникла следующая проблема. Есть символ созданный в IO Designer. При упаковке проекта в DxD (Package) Ref Designator меняется с DD на U, хотя в IO Designer в Ref Designator в свойствах символа и в RefDes в Database Settings -> PCB Flow прописано именно DD, а не U. Как мне сделать так, чтобы после упаковки у меня было DD1, а не U1? Тестовый проект во вложении.

fpga_siii.part001.rar

fpga_siii.part002.rar

fpga_siii.part003.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописать DD в свойство part RefDes prefix

Так ведь тут нет Part, есть только local symbol экспортированный из IOD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь тут нет Part, есть только local symbol экспортированный из IOD.

Присоединяюсь к вопросу, замена в самой базе IOD ничего не дает, я менял все даже то, что не отображается на экране. Объект уходит в глухую несознанку и после нормальной аннотации его даже нет в списке деталей на установку в плату. Работает только прямое назначение каждому объекту на схеме ручками DD1, DD2 и т.д. А чтобы в базе прописать и оно прошло в проект, так у меня тоже не получается.

Хотя если подойти к делу практически сколько на плате может стоять ПЛИС ну две, ну три. И символов штук 18 по шесть на каждую. Поиском и заменой U1 на DD1, U2 на DD2 и U3 на DD3 можно автоматически решить вопрос. В течение одной минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, замена в самой базе IOD ничего не дает, я менял все даже то, что не отображается на экране. Объект уходит в глухую несознанку и после нормальной аннотации его даже нет в списке деталей на установку в плату. Работает только прямое назначение каждому объекту на схеме ручками DD1, DD2 и т.д. А чтобы в базе прописать и оно прошло в проект, так у меня тоже не получается.

Хотя если подойти к делу практически сколько на плате может стоять ПЛИС ну две, ну три. И символов штук 18 по шесть на каждую. Поиском и заменой U1 на DD1, U2 на DD2 и U3 на DD3 можно автоматически решить вопрос. В течение одной минуты.

Это понятно, но может быть существует красивое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...