Перейти к содержанию
    

Для начала выбросите system patch. Он нужен только для dma, на ваш тест не влияет. Можно посмотреть текст от cint00, там не много, пройдите по шагам, посмотрите где вылетает. Там в конце есть два перехода по таблицам - если они неправильно инициализированы, то может унести куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-l applySystemPatch.obj

-l c672xSystemPatchV2_00_00.lib

 

Насколько помню, в ридми к патчу говорится, что тут надо прописывать полный путь до файла.

Может в этом дело?

Вроде как с последними обновлениями CCS достаточна просто добавить их в проектъ, но попробовать стоит. Спасибо!

Вообще то, если бы эти файлы линкер не подцепил бы, то ругался бы благим матом, все таки не в этом дело.

Для начала выбросите system patch. Он нужен только для dma, на ваш тест не влияет. Можно посмотреть текст от cint00, там не много, пройдите по шагам, посмотрите где вылетает. Там в конце есть два перехода по таблицам - если они неправильно инициализированы, то может унести куда угодно.

вот и я гаварю что скорее всего просто ниче не залилось у ТС, настаиваю на проблеме драйвера с эмулятором. Попробуйте подцепиться вашим эмулятором к другому камушку или попробуйте вот этим драйвером от CCS3.1 tixds672x.dvr залить вашу программу, просто замените на время его на (tixds6000.dvr)

Изменено пользователем talus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто-нибудь может выложить tixds672x.dvr отдельно, я не знаю где взять CCS3.1?

Заранее, Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tixds672x.dvr нашёл и заменил по совету talus. И что бы вы думали? ЗАРАБОТАЛО :excl:

Всем, всем Огромное спасибо за поддержку, особенно talus! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь временное решение проблемы, ибо с остальными C67xx у вас сейчас работать не должно ;)

Все таки обратитсь к своему изготовителю эмулятора пусть разруливают ситуацию "праильно", мне вот с SAU510 разрулили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, у меня схожая проблема :

Не заходит в main, так же использовал patch.cmd, однако не использовал GEL (это же не обязательно).

После Load Programm выполняет загрузку, сама программа просто инкрементирование переменной в цикле. При попытке перейти к курсору появляется ошибка:

Trouble Setting Breakpoint with the Action "Terminate Program Execution" at 0x10008440: Error 0x0000000A/-2140 
Error during: Memory, Break Point,  Cannot access memory address at 0x10008444   Sequence ID: 7 Error Code: -2140 Error Class: 0x0000000A
Breakpoint Manager: Retrying with a Legacy Hardware breakpoint

 

DSP 6722, использую SAU510-usb isoPlus (дрова обновлены). Поскольку тут и еще в какой то теме писали, что с tixds6000.dvr CCS 3.3 глючит, то использую tixds672x.dvr.

 

Если кто знает как это разрешить или в чем я кривлю руками(т.к. это первый опыт работы с DSP), то был бы очень признателен =)

Заранее Спасибо.

 

TI comm нашел обсуждение этой ошибки и как решение предлагается перепаять проц о_О

 

после некоторых манипуляций стала появляться перед указанной выше ошибкой еще одна:

Trouble Writing Memory Block at 0x100084f8 on Page 0 of Length 0x54: Error 0x00000002/-2140 Error during: Memory,  Cannot access memory address at 0x100084FC   Sequence ID: 1 Error Code: -2140 Error Class: 0x00000002

и не прошивается проц. после ресета проца и эмулятора бывает что программа заливается, но опять-таки не выполняется и не заходит в main :(

 

Изменено пользователем aod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...