Перейти к содержанию
    

Интерфейс модуля SIM300

Подскажите на чём удобней новичку вести разработку на С. На AVRstudio или лучше использовать Codevision AVR&?

на авр студио конечно, там и симулятор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВР студию скачал последнию, вместе с апдейтом 4.18 получилась. Просто не могу вспомнить в АВР студии или в VMLAb можно добовлять и подключать устройства виртуальные...Например мне нужно создать МК avt mega 88 и к ней GSM модуль. Программа генерирует мо ним код и всё остальное а моя задача править и отлаживать...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВР студию скачал последнию, вместе с апдейтом 4.18 получилась. Просто не могу вспомнить в АВР студии или в VMLAb можно добовлять и подключать устройства виртуальные...Например мне нужно создать МК avt mega 88 и к ней GSM модуль. Программа генерирует мо ним код и всё остальное а моя задача править и отлаживать...??

Уважаемый, если можно, поподробней об виртуальном GSM модуле. Я пользую протеус для симуляции, но об виртуальном GSM модуле читаю впервые. Возможно я задержался в развитии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...