Перейти к содержанию
    

Использовал ли кто дисплей от Samsung S8000? Там такой же контроллер? есть ли его распиновка? Он меня купил ценой 23дол. А может есть что-то похожее но с более доступной информацией по сходной цене?

искал "application note for am2" но ничего не нашел. Можно линк на исходники? Так же хотелось бы взглянуть и на схему включения данных индикаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Кто осваивал дисплеи на S6E63D6, приведите, пожалуйста, инициализацию регистров этого контроллера дисплея. Интересуют больше всего настройки питальников.

 

Дело в том, что раньше мы применяли дисплеи Ampire AE240320UOFET-00H и они работали хорошо. Правда без подкручивания настроек не обошлось. Сейчас проблема с их приобретением, взяли на пробу CMEL C0283QGLZ-T. Они одинаковые по параметрам, но с дефолтными настройками последний индикатор не работает вовсе. Методом проб и ошибок подобрал настройки так, чтобы дисплей работал более менее. Но светится он значительно тусклее ампировского.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...