Перейти к содержанию
    

Доступ к личным сообщениям

Нет доступа к личке ?

 

Вчера несколько раз заходил на сайт , а в боковой панели - последний визит 17 февраля?

Изменено пользователем WALER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет доступа к личке ?

 

Вчера несколько раз заходил на сайт , а в боковой панели - последний визит 17 февраля?

 

Нажмите Выход, там где логин, и потом опять логин, последний визит сразу изменится, так всегда было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правилами пользования форума для новичков запрещено пользоваться личными сообщениями.

Ок, правила - есть правила, пусть я создавать личные сообщения не могу, но почему посмотреть-то их нельзя???

(Причем в своём профиле я вижу наличие pm'ов)

--

Допустим, я только зарегился, задал один вопрос, ответы пошли мне в личку, а посмотреть я их не могу!

И теперь (по правилам форума) для того, чтобы получить доступ к личке, мне надо еще нафлудить(!!!) чего-нибудь (набрав, таким образом, необходимый минимум сообщений), чтоб личка активировалась... это ж бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж бред!

админам надоело спам вычищать, так что вот...

Из двух зол, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно набрать сообщений на форуме, чтобы можно было пользоваться личными сообщениями?

Меня вот заинтересовал 1 пользователь и я хочу связаться с ним для решения технической проблемы...

Личкой воспользоваться не могу, пишу письмо админу - ответа нет...

Обычно на форумах, при прямом обращении к администрации, идут на встречу и снимают некоторые ограничения!

При чем об этом оговорено в правилах форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно набрать сообщений на форуме, чтобы можно было пользоваться личными сообщениями?

Пояснения давал корневой администратор при внесении данного ограничения

Пока вопрос решен следующим образом:

 

- новым пользователям (группа Новичек) запрещено использовать PM до тех пор пока они не наберут некоторого кол-ва постов.

- Потом они переходят автоматически в новую группу (группа Участник) и возможность PM появляется.

 

сделано это из за попыток проводить спам рассылки на форуме.

изменил значение на 3 (у кого их больше должен разместить еще хотябы 1 пост и перейдет в нужную группу)

 

Меня вот заинтересовал 1 пользователь и я хочу связаться с ним для решения технической проблемы...
Если пользователь не скрыл свой e-mail, то напишите ему письмо. Опция эта находится в профиле. См. скриншот.

Личкой воспользоваться не могу, пишу письмо админу - ответа нет...

Обычно на форумах, при прямом обращении к администрации, идут на встречу и снимают некоторые ограничения!

При чем об этом оговорено в правилах форума!

Админ тоже человек и просто физически не может присутствовать на форуме постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пользователь не скрыл свой e-mail, то напишите ему письмо. Опция эта находится в профиле. См. скриншот.

В том то и все дело, что e-mail скрыт!

Иначе бы я даже не обращался с просьбой о помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и все дело, что e-mail скрыт

Ну, да - скрыт. Это сделано, что бы спам не валил тому, кто указал свой е-mail. И Вам его знать не нужно. Просто кликаете по ссылке и в отрывшейся форме пишите все, что хотели бы сообщить. Письмо отправится от имени electronix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да - скрыт. Это сделано, что бы спам не валил тому, кто указал свой е-mail. И Вам его знать не нужно. Просто кликаете по ссылке и в отрывшейся форме пишите все, что хотели бы сообщить. Письмо отправится от имени electronix
Нет. Если пользователь скрыл свой адрес от других пользователей, то и опция отправки тоже недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправил письмо по личке и обнаружил, что директория "send items" пуста. Хотя на индикаторе - директории заполнены на 23%, то есть место есть. Куда вдруг подевались отправленные письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправил письмо по личке и обнаружил, что директория "send items" пуста. Хотя на индикаторе - директории заполнены на 23%, то есть место есть. Куда вдруг подевались отправленные письма?

 

Галочку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" ставили при отправке?

Если нет, то причина очевидна.

 

PS: По-умолчанию она не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...