Перейти к содержанию
    

xilinx ISE 11. помогите разобраться с интрерфейсом

я новичок, пытаюсь освоить VHDL, для программирования плисов.

вопрос собственно: нужно написать простенькую программу для плис, с которой, я думаю, на уровне программирования я способен справиться. но как пользоваться средой ISE 11 я понять не могу уже в течение дня. буквально: нужно написать и отладить. заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичок, пытаюсь освоить VHDL, для программирования плисов.

вопрос собственно: нужно написать простенькую программу для плис, с которой, я думаю, на уровне программирования я способен справиться. но как пользоваться средой ISE 11 я понять не могу уже в течение дня. буквально: нужно написать и отладить. заранее благодарю.

 

Так вопрос то в чем? Как пользоваться IDE, так это в справке можно посомтреть, да книги в таком духе давно не редкость(даже на русском языке). Вопрос по конкретнее ставбьте, что непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичок, пытаюсь освоить VHDL, для программирования плисов.

вопрос собственно: нужно написать простенькую программу для плис, с которой, я думаю, на уровне программирования я способен справиться. но как пользоваться средой ISE 11 я понять не могу уже в течение дня. буквально: нужно написать и отладить. заранее благодарю.

Ответ для сильно ленивых: найти на сайте Ксайлинкса видео об этом деле и посмотреть.

Ответ для менее ленивых: найти в сети или в магазине книгу В.Зотова и прочесть.

Ответ для бизнесменов: Бесплатно купить готовый проект, например на сайте Ксайлинкса или Диджилента, вычистить начинку и вставить свою... Или сделать пост - "предлагаю работу"...

Ну, на крайняк, записаться на курсы в Инлайне...

Выбор безграничен...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы его так? Человек еще толком и спрашивать не научился а его уже пешком на Марс отсылают.

 

Смотрите тут: http://www.rose-hulman.edu/~doering/PLD_Oa...lSim_How-To.pdfПочти пошагово что и куда жать.

Еще тут: http://www.asic-world.com/vhdl/index.html

 

Саму программу за вас действительно никто не напишет, а вот разобраться с интерфейсом можно пройдясь вот по этому tutorial

5_microstep_tutorial.zip

 

Ответ для менее ленивых: найти в сети или в магазине книгу В.Зотова и прочесть.

 

Вы это имели ввиду? Владимир Зотов - В гостях у сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. вроде начал разбираться. а сначала вообще в полной растерянности был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...