Перейти к содержанию
    

Автомобильные охранные системы

Доброго времени суток.

Может топик не потеме разместил, но другого варианта не нашел.

Народ, кто работает в области автомобильных охранных систем, помогите.

Я все время занимался радиопередающими устройствами тв диапазона, что к чему в радиоэлектронике более мение понимаю. Пришло время мне сменить работу и я иду на собеседование в контору именно по ремонту, установке и консультированию автомобильных охранных систем. Получение этой работы для меня жизненно важно, если возьмут, то буду там впахивать как негр изучать все новое не жалея себя, так как очень заинтересован в этом месте работы. Нужно будет тест проити на профпригодность, хотелось бы подготовиться к вопросам, какие вопросы в этом тесте могут быть? И еще, что можно почитать про автомобильные охранные системы, что бы быть подкованным в разговоре с работодателем? Кстати на счет теста, по телефону серетарь привела примеры вопросов, ну я так понимаю это самые первые, потому как простые до жути, типа: в чем измеряется напряжение, закон ома, формулу мощности, но вот что дальше будет... думаю, что нибудь каверзное. Может есть у кого примеры таких тестов, вдруг они исспользуют стандартные тесты, ну хоть каую нибудь информацию занать, что бы быть подготовленным. Собеседование в эту пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитайте этот форум http://www.alarmforum.ru/

а вообще - тут важно иметь документацию к охранным системам и уметь ее читать, схемы установки уже расписаны производителем систем, и схемы машины - они, по идеи, должны быть у любого установщика. а уж провода правильно подключить и не перепутать цвета - тут никакие законы ома не нужны, имхо. ну и руки надо иметь из правильного места, винты закручивать отверткой, а не молотком) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...