Перейти к содержанию
    

AVR32AP7000 снят с производства (Mature Devices)

А чем эта версия AVR32 Studio отличается от приведенной на сайте atmel.no, версия та же 2.6.0.753?, но на норвежском сайте, она же RC2, а не финальная?

Разницу не искала. RC2 видела и со страхом ждала, станет ли она официальной или новинки AVR32 будут оттуда изъяты. Теперь же сомнений никаких нет - UC3Cxxxxc выпускаться будут! Именно этой радостью я и хотела поделиться с участниками форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем эта версия AVR32 Studio отличается от приведенной на сайте atmel.no, версия та же 2.6.0.753?, но на норвежском сайте, она же RC2, а не финальная?

Скорее всего ничем не отличается. У атмела часто так бывает, что один билд кочует из беты в релизы.

Я в середине лета качал с atmel.no версию as4e-ide-2.6.0.702-installer.exe, вот та еще сырая была и глючила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стибрила "хакерским" способом полный даташит на семейство AT32UC3C!

- выложила на местном FTP в директории /pub/MCs/AVR32/Datasheets/AT32UC3C-A.pdf

Курите и радуйтесь! :) Лучшего контролера я в жизни не видала и слыхом не слыхала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перезалить куда-нибудь в более доступное место? ;)

Выложила на Сахару в Аплоад

http://caxapa.ru/upload/

только не думаю, что это хорошее решение. Если выцарапать файл оттуда получится, то считайте повезло.

На всякие рапиды выкладывать не стану категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про впечатления:

FPU мне особо не нужен.

5V IO возможно пригодится, но пока не нужно

12-ти битный DAC нужен почти всегда.

Очень жалко, что нету Synchronous Serial Controller (SSC), он был более-менее удачным, почти таким же мощным, как у ADSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вас за это отзыв о впечатлениях :)

Выглядит очень вкусно. CAN не использую, а вот FPU, MDMA, PEVC мне бы сейчас могли бы пригодиться. B)

Отсутствует ножная совместимость с AT32UC3A! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствует ножная совместимость с AT32UC3A!

Офигеть! Даже земля и питание со своих мест съехали... А мне и не вдомек, даже не стала проверять.

Ну ничего, будем рассматривать его, как новьё, а не как продвинутый вариант AT32UC3A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, будем рассматривать его, как новьё, а не как продвинутый вариант AT32UC3A.

У меня есть надежды, что они потом и AT32UC3A тоже проапгрейдят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть надежды, что они потом и AT32UC3A тоже проапгрейдят.

А по мне так после выхода AT32UC3C выпускать AT32UC3A вообще больше не надо :). Зачем он нужен, если у UC3C есть всё то же, что у UC3A, и даже сверх того? А по себестоимости то на то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...