Перейти к содержанию
    

Програмирование флешь

Пытаюсь стандартный пример (мигающей диодиками) залить в флешь. В проектнике я поставил генерацию загрузочного модуля (ldr). Этот файл загружаю в флешь с помощью Tools-> Flash programmers/. В качестве драйвера использую стандартный пример.

Загрузка проходит нормально. но после перезагрузки диодики не мигают.

Где можно почитать про программирование флеши? И как правильно настроить проект и студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же самый проект работает под дебаггером? Если да проверьте верно ли выставлены джамперы выбора источника загрузки и Project->Project Options->Load->Options тут очевидно у вас должно быть выбрано Boot Mode - Flash/PROM, Output Width соответсвенно с разрядность шины данных памяти. Какая память стоит на вашей плате я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под дебагом всё работает, это ж пример. Плата стандартная тестовая. пробовал 8-16 разрядов ставить. Режим загрузки на плате 0. в проекте зарузка с флешь. BOOT format какой должен быть?

почему ldr такой маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим загрузки на плате 0.

Режим 0 - это выполнение из флэш, без загрузки.

Вам нужен режим 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...