Перейти к содержанию
    

Перестало работать оповещение о сообщениях в ЛС

Обнаружил новое сообщение, случайно зайдя в ЛС. Ни на мыло оповещений не было, ни выскакивающего окна в форуме.

Посылал 3 дня назад сообщение Nixon о другой проблеме с пометкой "следить за сообщением", захожу в "слежение за сообщениями" -

Эти сообщения пока еще не прочитаны пользователями, которым они отправлены. Вы можете удалить их прежде, чем они будут прочитаны
. Хотя Nixon последний раз был на форуме 2 часа назад. Отсюда делаю вывод, что Nixon также не подозревает, что ему пришло новое сообщение.

Надо чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое заметил. Правда, на почту все- таки приходило. А окно не выскакивало, даже если я в это время присутствовал. Это довольно давно уже- с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оповещение на почту работает, но с неопределенным временным лагом. Бывает так, что я уже прочитал ЛС (у меня окошко-таки выскакивает!), а оповещение на почту только через несколько часов пришло. По этому поводу (задержка оповещения на e-mail) вроде уже была тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера у меня было сообщение в личке. Пришло оповещение на мыло и опера сообщила что заблокировано всплывающее окно. Может у вас браузер блокирует всплывающие окна и даже не сообщает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое заметил. Правда, на почту все- таки приходило. А окно не выскакивало, даже если я в это время присутствовал. Это довольно давно уже- с месяц.

Кое-что интересное я заметил. Мне пришло новое письмо, но в личном ящике оно не помечется как новое, то есть Inbox (хх), а должно быть Inbox (xx/1). Вероятно поэтому всплывающее окошко с новым письмом и не появляется автоматически. Хотя на мыло сообщение приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получал уведомления о новых письмах в ЛС. Может быть проблема в промежуточных почтовых серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получал уведомления о новых письмах в ЛС. Может быть проблема в промежуточных почтовых серверах?

А почему новые непрочитанные сообщения не выделяются в личном ящике как раньше (хх/1) например, то есть число прочитанных отдельно от непрочитанных? Очень сложно помнить сколько всего сообщений было и сколько появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...