Перейти к содержанию
    

обмен по голосовому каналу

Кстати, а попробуйте на другом операторе. Он может на приемном конце давать фиксированые посылки.

У нас например Билайн - Украина из 16 возможных посылок транслирует только 12, а 4 просто отрезаны.

 

да, насчет скорости - весьма вероятно, если действительно непосредственно генерация идет на приемном конце. я пока пробовал только на мтс

а вот урезание некоторых тонов это безобразие. прямотаки неуважение к своим клиентам )

 

кстати, Вы не болельщик? ).. седня исторический матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и урезаное то сделали после долгих пинков. Когда только вышли на рынок, то ДТМФ вообще не передавали, а CSD по умолчанию отключен. Называлось - "борьба с сотовыми мостами".

Потом когда пинать начали, включили, но вот в таком виде.

 

Нет, не болельщик.... Предпочту телевизору "Oblivion" или "The Witcher".... Полчасика гоблинов поганял и мозги от работы проветрились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для CID еще и длительности пауз актуальны. особенно после посылки... если свой генерить по пох.. но 4 на 2 тогда предпочтительнее. я мост делал. принял перебол в бинарник и пульнул по жпрсу... или CSD . а экономить до бесплатности в Охранке. это нонсенс. себе дороже выйдет. достаточно одного случая (( и Ваша деловая репутация как пыль развеется.. 8 байт в жпрсе почти бесплатно... а скорость практически мгновенная. ну в резерве СМС и CSD...

+ 2-я сим карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для CID еще и длительности пауз актуальны. особенно после посылки... если свой генерить по пох.. но 4 на 2 тогда предпочтительнее. я мост делал. принял перебол в бинарник и пульнул по жпрсу... или CSD . а экономить до бесплатности в Охранке. это нонсенс. себе дороже выйдет. достаточно одного случая (( и Ваша деловая репутация как пыль развеется.. 8 байт в жпрсе почти бесплатно... а скорость практически мгновенная. ну в резерве СМС и CSD...

+ 2-я сим карта.

 

дело не в бесплатности. надежность жпрс и цсд ниже голосовой связи. ну и возможности оператора ставить палки в колеса каким-либо способом ограничены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...