Перейти к содержанию
    

Я не забываю пароль, он сам перестаёт действовать!

Здравствуйте! За последние пару недель уже несколько раз приходилось запрашивать новый пароль. Несмотря на галку в "запомнить меня на этом компьютере" каждый раз требуют логиниться заново, и через несколько раз пароль перестаёт действовать. Раньше такого не было. Что-то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! За последние пару недель уже несколько раз приходилось запрашивать новый пароль. Несмотря на галку в "запомнить меня на этом компьютере" каждый раз требуют логиниться заново, и через несколько раз пароль перестаёт действовать. Раньше такого не было. Что-то случилось?

У меня такая же фигня, но Вас понять можно, каждый раз набирать Соня Орешниковая да, еще пароль наверное такой же длинный, да.... А чо не назваться со2009. И пароль 123.

Изменено пользователем baken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Вы все сотни одинаковых топиков плодите? Почитали бы, что другие пишут, а потом неразбериха начинается - что и где.

Вопрос уже очень не однократно поднимался. И я до сих пор логинюсь каждый день (хотя сегодня почему-то форум вспомнил меня, хотя перед этим с другого компьютера заходил) - рекомендации (где-то были) с куками мне не помогли. Но сейчас хотя бы один раз с утра залогинюсь и на этом компьютере весь день нормально, тогда как после смены движка форума даже при переходе в какой-то раздел приходилось заново логиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, согласна я логиниться каждый раз. Основная проблем в том, что каждые 3 дня (примерно) приходится новый пароль запрашивать! Сами понимаете, присылают такой, который и не запомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, согласна я логиниться каждый раз. Основная проблем в том, что каждые 3 дня (примерно) приходится новый пароль запрашивать! Сами понимаете, присылают такой, который и не запомнишь...

А свой пароль установить гордость мешает:):):)

 

Выход есть и он простой, во всяком случае в Опере. Нужно закрывать Оперу с открытой страницей с форума. Тогда при следующем открытии Оперы пароль вводить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, но Вас понять можно, каждый раз набирать Соня Орешниковая да, еще пароль наверное такой же длинный, да.... А чо не назваться со2009. И пароль 123.

 

При заходе набирается не отображаемое имя, а логин. Так что проблемы набирать много нет. :) А вот с забыванием - раньше было, сейчас исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход есть и он простой, во всяком случае в Опере. Нужно закрывать Оперу с открытой страницей с форума. Тогда при следующем открытии Оперы пароль вводить не придется.

 

В Firefox это тоже работает. Но не в тех случаях, когда они вдруг объявляют мой пароль недействительным. Тогда предлагают запросить новый и присылают кракозябру. И, pardon за бестолковость, я не знаю, как поменять её на свой любимый пароль, а хоть бы и знала: через 3 дня он опять станет недействительным. Почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, согласна я логиниться каждый раз. Основная проблем в том, что каждые 3 дня (примерно) приходится новый пароль запрашивать! Сами понимаете, присылают такой, который и не запомнишь...
Соня Орешниковая, извините за нескромный вопрос, Вы натуральная блондинка или только подкрашиваете свои волосы? Если второе, то пояснения в картинках, надеюсь помогут Вам установить такой пароль, который даже Вы были бы способны запомнить.

См. скриншот и поступайте в том порядке, что обозначен на нем красными стрелочками.

P.S. причем советую сделать это немедленно, пока еще действует пароль текущей сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход есть и он простой, во всяком случае в Опере. Нужно закрывать Оперу с открытой страницей с форума. Тогда при следующем открытии Оперы пароль вводить не придется.

У меня так и есть, но не помогает. На день хватает, на следующий день или при заходе с другого компьютера надо перелогиниваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня Орешниковая, извините за нескромный вопрос, Вы натуральная блондинка или только подкрашиваете свои волосы?

Крашеная. Надеюсь, полиняю. Пароль заменила, спасибо.

Поняла все, кроме одного: решилась ли проблема с тем, что форум забывает мой пароль?

Если да, то недурно бы при высылке нового пароля пояснять, что он временный, и я обязана его заменить, чтобы меня не забыли.

Если нет, то несмотря на смену пароля через три дня меня опять забудут, и опять запрашивать новый, и опять его менять?

Я опять что-то не поняла? Или среди создателей форума не только брюнеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крашеная. Надеюсь, полиняю. Пароль заменила, спасибо.

Поняла все, кроме одного: решилась ли проблема с тем, что форум забывает мой пароль?

Если да, то недурно бы при высылке нового пароля пояснять, что он временный, и я обязана его заменить, чтобы меня не забыли.

Если нет, то несмотря на смену пароля через три дня меня опять забудут, и опять запрашивать новый, и опять его менять?

Я опять что-то не поняла? Или среди создателей форума не только брюнеты?

поскольку все мы тут в основном блондины, вашу ситуацию тут мало кто понял.

большинству показалось, что вместо того чтобы по новой залогиниться, когда устаревают куки, вы запрашиваете новый пароль.

создатели форума наших постов вроде не читают, и ответа от них дожидаться наивно.

мне в свое время тоже никто не сообщал, что предложенный пароль временный, я просто эти крякозябры заменил на трудноподбираемое, но легко запоминаемое выражение (почти цензурное), и со дня регистрации им пользуюсь.

будем надеяться, что после замены вами пароля, у вас, как и у всех остальных, новый пароль будет постоянным и форум вас "не забудет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куки в браузере неочищайте ёмаё! я с регистрации не логинюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...