Перейти к содержанию
    

ELITAN.RU - интернет-магазин электронных компонентов - как оно?  

215 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете работу с интернет-магазином www.elitan.ru ?

    • Замечательно
      30
    • Отвратительно
      40
    • Нормально
      76
    • Не пользовался
      69


не смешите - очереди просто такие, что продаваны с голодухи уже пухнут

Может где и пухнут - Вам виднее.

В Элитане - очереди в обслуживании, персонал трудится сверхурочно, приходится расставлять приоритеты и в первую очередь обслуживать самых лояльных и правильных клиентов.

 

Насчет новых услуг Почты России - да, воспользуемся, как только они у неё заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Элитане - очереди в обслуживании, персонал трудится сверхурочно, приходится расставлять приоритеты и в первую очередь обслуживать самых лояльных и правильных клиентов.

 

Вас много, а я одна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее

и виднее и слышнее

кроме того идет хоть и не массовый, но ползучий возврат терминалов для оплаты пластиком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того идет хоть и не массовый, но ползучий возврат терминалов для оплаты пластиком

Терминалы к Элитану каким боком относятся - не понял. Прошу пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаваны на грани, торговля не идёт, покупатели не платят, в т.ч. карточками

сдал pos-терминал - снизил ежемесячные издержки

это я про очереди, если вам всё ещё не понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаваны на грани, торговля не идёт, покупатели не платят, в т.ч. карточками

сдал pos-терминал - снизил ежемесячные издержки

это я про очереди, если вам всё ещё не понятно

Обсуждать сферических коней в вакууме (каких-то Ваших знакомых продаванов) в теме про Элитан - это какой смысл имеет?

Факт в том, что Элитан наращивает объемы продаж и число обслуживаемых клиентов. В Элитане работники в настоящее время вынуждены трудиться сверхурочно. Идёт расширение штата, ввод в эксплуатацию новых складских мощностей. И при чем здесь какие-то Ваши знакомые продаваны, у которых не идет торговля? Если не идёт торговля - то это повод попробовать себя в другом деле.

Банковские карты к оплате Элитан принимает уже почти 10 лет, без проблем.

Изменено пользователем barkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать сферических коней в вакууме (каких-то Ваших знакомых продаванов) в теме про Элитан - это какой смысл имеет?

Факт в том, что Элитан наращивает объемы продаж и число обслуживаемых клиентов

смысл обсуждения, что я вам не верю

есть окружающая действительность и она говорит об обратном

вот например, доставка из китая из полутора-двух месяцев стала неделей

это ведь не почта стала работать так хорошо, ибо почта не только наша, но ещё и китайская

просто в разы уменьшилось количество покупок/посылок

если бы вы торговали не только электронными компонентами, а еще чорте-чем, то я бы сказал, что ибэй полностью переехал в ижевск

но это не так

 

Если не идёт торговля - то это повод попробовать себя в другом деле

нет, тут дело не в деле, и вы об этом знаете

Изменено пользователем Огурцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл обсуждения, что я вам не верю

есть окружающая действительность и она говорит об обратном

вот например, доставка из китая из полутора-двух месяцев стала неделей

это ведь не почта стала работать так хорошо, ибо почта не только наша, но ещё и китайская

просто в разы уменьшилось количество покупок/посылок

если бы вы торговали не только электронными компонентами, а еще чорте-чем, то я бы сказал, что ибэй полностью переехал в ижевск

но это не так

 

нет, тут дело не в деле, и вы об этом знаете

Ваша вера - Ваше дело. Есть факты, и если вера отрицает факты - то это уже неадекватное восприятие действительности.

Улучшение потребительской логистики из Китая не оказывает на бизнес Элитана существенного влияния. Поэтому мне безразлично, сколько там времени идет посылка из Китая. Из Элитана посылка во все крупные города России идет экспресс-доставкой - 1-2 дня. 25 тысяч наименований номенклатуры электронных компонентов доступны для заказа в Элитане со сроком отгрузки в день заказа (если заказ сделан до полудня).

 

Эта ветка форума - только об Элитане.

И кто там как торгует шмотками, например, - это не здесь надо обсуждать. И тем более, нет никакого резона обобщать кого-то там с Элитаном. Для роста во времена всеобщего подъема - ума много не надо. Искусство бизнеса в том состоит, что расти не только тогда, когда весь рынок растет, но и тогда, когда рынок падает. Рынок электронных компонентов в России на рубеже 2014-2015 годов - падает в долларах, но растёт в рублях, это к Вашему сведению. Элитан - растет и в рублях, и в долларах.

Изменено пользователем barkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша вера - Ваше дело.

....

Элитан - растет и в рублях, и в долларах.

я не поверил, когда ваши сотрудники врали про запрет поставки оборудования coilcraft в Рф, и оказался прав.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?", так что если вам ваше надувание щек "элитан - растет..." приносит радость - то пожалуйста, но веры вам нет.

 

смысл обсуждения, что я вам не верю

есть окружающая действительность и она говорит об обратном

....

нет, тут дело не в деле, и вы об этом знаете

 

меня тоже настораживает, как это у фирмы, у которой все ОК, гендиректор сидит безвылазно на сайте разработчиков и занимается бесплатной рекламой, а сама фирма забивает свои каталоги несуществующим товаром якобы "499 штук на нашем складе"? \

Вернее, гендиректор пытается заниматься рекламой, потому что потоки хамства от ген.директора вряд ли принесут конторе новых клиентов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть факты

о! а можно каких-нибудь фактов сюда ?

 

Рынок электронных компонентов в России на рубеже 2014-2015 годов - падает в долларах, но растёт в рублях, это к Вашему сведению. Элитан - растет и в рублях, и в долларах.

рынок электронных компонентов почти на 100% нерусский, так что совершенно неважно, что там происходит в рублях

конечно, за исключением наличия огромных складов при одновременной работе себе в убыток - по фиксированным рублёвым ценам

но вы же не работает в убыток ?

тогда во сколько раз у вас вырос оборот в долларах, что у вас образовались неистребимые очереди ?

 

Изменено пользователем Огурцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! а можно каких-нибудь фактов сюда ?

рынок электронных компонентов почти на 100% нерусский, так что совершенно неважно, что там происходит в рублях

конечно, за исключением наличия огромных складов при одновременной работе себе в убыток - по фиксированным рублёвым ценам

но вы же не работает в убыток ?

тогда во сколько раз у вас вырос оборот в долларах, что у вас образовались неистребимые очереди ?

Гражданин Огурцов, за всеми подробностями по финансовому состоянию компании Элитан Вы можете обращаться в международное рейтинговое агентство Dun & Bradstreet, которое нас рейтингует: https://mycredit.dnb.com/search/?duns=35476...edCompanySearch

За малую толику кэша оно предоставит Вам всю интересующую Вас информацию, касаемую бизнес-показателей компании Элитан.

 

В остальном можете питаться собственными домыслами и рассуждениями до полного упоения.

Изменено пользователем barkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

международное

а из отечественной, налоговой, ничего нет ? баланс там или что

 

питаться собственными

полноте, это ж ваше утверждение про очереди, вам бы и факты

 

а моё вот: увеличение времени обработки каждого отдельного клиентского заказа (типа очереди) может быть связано с существенным уменьшением оборота, а значит с соответствующим увеличением времени набора сборного заказа элитана в компаниях-поставщиках

думаете, выглядит не убедительно ?

Изменено пользователем Огурцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже настораживает, как это у фирмы, у которой все ОК, гендиректор сидит безвылазно на сайте разработчиков

хороший директор тот, который организовал работу так, что от него ничего не зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший директор тот, который организовал работу так, что от него ничего не зависит :)

неполное цитирование меняет весь смысл моей фразы, согласитесь,

"гендиректор сидит безвылазно на сайте разработчиков" - нейтрально, а вот целиком, с

 

" и занимается бесплатной рекламой, а сама фирма забивает свои каталоги несуществующим товаром якобы "499 штук на нашем складе"?"

смысл другой.

И, кстати, не отвечает на принципиальные вопросы - например, почему они берут деньги за товары, которых у них нет, не было и не будет, вроде моего случая с coilcraft - сама coilcraft и знать не знает, кто такие элитан, и ничего им не продает, а вот каталог элитана забит продукцией coilcraft, которая якобы уже лежит на элитановских "удаленных складах"...

Хороший директор не допустит ни торговли воздухом, ни выражений "клиент - истиричка" в письмах обманутым клиентам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

 

 

а 500 рублей, видимо, идут руководству ? уже лучше, на коньяк хотя бы, пусть и дешёвый

это они думают обойти закон о защите прав потребителей, указав в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения ими заказа инн клиента. Наивняк. Суд все равно встанет на сторону потребителя - с инн будет потребитель или без инн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...