Перейти к содержанию
    

Где лучше заказать ПП?

Всем здравствуйте!

Есть желание сделать печатные платы для СВЧ. Сами понимаете тема очень тонкая... Где лучше заказать? Слышал у знакомых, что вроде неплохо делают на Абрисе или в ПиСиБи. Я вообще из Питера и у тех и других делал средненькие платы на FR-4, по качеству сильно не отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так попробуйте в Резоните заказать - мы давно занимаемся СВЧ темой.

http://rezonit.ru/hightech/shf/index.php

(В таблице указаны материалы которые есть на срочном производстве, на серии ряд материалов значительно больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылайте Ваш запрос по СВЧ-платам на [email protected] или позвоните нам по телефону 327-50-10, побщайтесь с нашими специалистами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем огромный опыт по производству СВЧ плат, и постоянных клиентов, довольных качеставом

www.techno-svyaz.ru

(343) 376-46-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Есть желание сделать печатные платы для СВЧ. Сами понимаете тема очень тонкая... Где лучше заказать? Слышал у знакомых, что вроде неплохо делают на Абрисе или в ПиСиБи. Я вообще из Питера и у тех и других делал средненькие платы на FR-4, по качеству сильно не отличались.

Если вы уже наладили контакты с этими фирмами, то почему бы у них и не запросить? Думаю, возможности у их есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...