Перейти к содержанию
    

Устройства медицинского направления

Привет Всем !

 

Меня интересует такая разработка, как списывать сигнал с катушки (

возможно с белым шумом ) и все что получилось сохранять в течение

5-30 секунд. Далее этот сигнал можно подвергать обработке,

переврнуть его на 180 градусов и т.п. с возможностью вернуть в катушку чтоб можно было генерировать его там же.

 

Другое устроство, которое может ловить резонанс. Пример подается частота через тело челокека и устройство ловит резонанс в теле, и определяет частоту на которой это происходило. Частотный спектр от 0.10 Гц - максимум сколько можно.

 

Это вступление. Более подробное что и как и для чего позвоню и переговорим.

Чтоб побыстрее решалось. Устройство все из области медицины, если кто то имел опыт по работам с похожими устройствами, откликнитесь, пожалуйста.

 

Разработка, производство.

 

Если что я не очень понятно написал, могу перезвонить и пояснить.

 

С ув. Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройство все из области медицины, если кто то имел опыт по работам с похожими устройствами, откликнитесь, пожалуйста.

 

Судя по имеющемуся описанию - из области шарлатанства. Всякие биорезонансы на частоте 0.1 герца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !

Меня интересует такая разработка, как списывать сигнал с катушки С ув. Олег

 

Контакты давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разработать такое устройство.

Если все еще актуально - пишите мылом на nazarkin (at) front (point) ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по имеющемуся описанию - из области шарлатанства. Всякие биорезонансы на частоте 0.1 герца.

+1000

Разведу плату для лохов!!! © :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройство все из области медицины, если кто то имел опыт по работам с похожими устройствами, откликнитесь, пожалуйста.

 

Разработка, производство.

 

С самого начала, берясь за медицинские разработки, вы должны четко понимать, что устройство будет подлежать обязательной сертификации. Вам должно быть понятно во что такая сертификация выльется (по времени и финансово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала, берясь за медицинские разработки, вы должны четко понимать, что устройство будет подлежать обязательной сертификации. Вам должно быть понятно во что такая сертификация выльется (по времени и финансово).

Лохами всё окупится и переокупится за неделю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала, берясь за медицинские разработки, вы должны четко понимать, что устройство будет подлежать обязательной сертификации. Вам должно быть понятно во что такая сертификация выльется (по времени и финансово).

А если это опытный образец? Например для проверки теории биорезонансов. Или проверки возможности влияния на органы этим эффектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это опытный образец? Например для проверки теории биорезонансов. Или проверки возможности влияния на органы этим эффектом?

 

Да нет там никакой "теории". Во всех случаях, которые попадались мне на глаза, сторонники просто плохо понимали смысл слова "резонанс", не говоря уже о построении осмысленной теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !

 

Для кого и лохотрон, а для кого и нужное устройство. я не прошу делать лохотрон, а именно нужно РАБОЧЕЕ устройство. Сертификация медицинская мне не надо. Он нее толку кроме как денег потратить не вижу. Приборы если они будут рабатать как надо, то разойдутся по врачам знакомым. Такая методика работает. Кто не сталкивался, у того и мысли разные не понятные возникают. Не работающие устройство не нужно ! И так полно аппарутры сомнительного направления есть. Мы делаем для себя, для работы и помощи другим. Нужна именно такая часть для работы. Вот и спрашиваю , тко бы мог сделать. А тут давай рвать и метать. про шарлатанов. Если не умеете сделать, то Вы и являетесь шарлатанами а не электронщиками, можно и так сказать. Но я понимаю, что у каждого свои знания, и некоторые не понимают как это делать, но другие то вещи умеют, и поэтому я не буду утверждать что все вы шарлотаны. :) Одним словом. Кто знает что это такое и умеет, тогда пишите. Уже появились умные в этой области понимаюшие. Но конкурс на лучшее решени и за разумные деньги остается. Если другим нечем занятся, как писать сюда веселые письма. Откройте топик, где можете обсуждать всех, и начните с себя какие вы крутые, что вы умеете. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборы если они будут рабатать как надо, то разойдутся по врачам знакомым.

 

О, это - да. Сталкивался с российскими врачами. Специалистов, понимающих, что и зачем они делают - единицы. Впрочем, наверное, как и в любой профессиональной области сейчас.

 

Одним словом. Кто знает что это такое и умеет, тогда пишите. Уже появились умные в этой области понимаюшие. Но конкурс на лучшее решени и за разумные деньги остается. Если другим нечем занятся, как писать сюда веселые письма. Откройте топик, где можете обсуждать всех, и начните с себя какие вы крутые, что вы умеете. Всех благ.

 

По моим наблюдениям, треп начинается исключительно в тех темах, в которых заказчик сам не знает, что хочет получить. Люди быстро приходят к выводу, что это все - треп со стороны заказчика, и начинают трепаться сами.

 

Вы-то знаете, что такое для электронщиков "катушка", о которой ведете речь? А что такое "резонанс"? И знаете, зачем с помощью катушки что-то "измерять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кто знает что это такое и умеет, тогда пишите. Уже появились умные в этой области понимаюшие. Но конкурс на лучшее решени и за разумные деньги остается.....

Прошу выслать мне более точное ТЗ по вышеуказанному мылу или в личку. Сформирую Вам свое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого и лохотрон, а для кого и нужное устройство. я не прошу делать лохотрон, а именно нужно РАБОЧЕЕ устройство. Сертификация медицинская мне не надо. Он нее толку кроме как денег потратить не вижу. Приборы если они будут рабатать как надо, то разойдутся по врачам знакомым. Такая методика работает. Кто не сталкивался, у того и мысли разные не понятные возникают. Не работающие устройство не нужно! И так полно аппарутры сомнительного направления есть. Мы делаем для себя, для работы и помощи другим. Нужна именно такая часть для работы.

Г-н Oldring иногда бывает излишне прямолинеен :laughing: , конечно не лохотрон, конечно методика будет работать ---- в 3% случаев, как и любая другая методика - на хвосте нормального распределения, на эфекте плацебо, но для этого нужен всего лишь макет с мигающими светодиодами, а еще солиднее - подключенный к компьютеру с крутыми картинками из Атласа анатомии человека.

А то что это все таки лохотрон показывает следующий момент - Озвучте, пожалуйста, методику приемки сделанного устройства.

Вот Вам исполнитель принес кучу железок и говорит- давай деньги - Ваши действия?

Отдать деньги сразу, - а вдруг Вас обманывают и устройство не работает (если Вы действительно верите, что на современном уровне можно создать такоое устройство).

Проверять на больных, я думаю, не согласится исполнитель, - а вдруг не работает методика, а Вы все будете валить на исполнителя.

В общем - замкнутый круг, а судя по Вашему исходному посту, темой Вы не владеете, и разорвать этот круг без доброй воли исполнителя не сможете.

 

Для Atridies

А если это опытный образец? Например для проверки теории биорезонансов. Или проверки возможности влияния на органы этим эффектом?

Тело человека, из-за идущих в нем электрохимических процессов, является излучателем в диапазоне волн от долей герца до частот видимого света.

Так на какой частоте будем искать биорезонансы :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые электронщики, проблема есть в том, что принцип как работает, я знаю и применяю, но проблема и в другом, что я не электронщик, и не знаю многих ваших знаний, как вы не знаете моих. Поэтому и ищу человека кто бы понимал как это сделать, после того как расскажу как делается это в реале. Еще раз повторюсь, что мне не нужны лохотронное устройство. я не буду показывать пацинту и разводить его. мне нуно для работы!. Если бы хотел для разводилово взял бы корпус, поставил пару диодов световых и крону. включил и пусть горит. а что там делаю одному мне понятно. Я со многими устройствами знаком и знаю, какие есть лохотронные. а какие реальные. и еще есть главное, знание самого врача. Вот одну ссылку скидываю, ее можете пообсуждать. как мне кажется полный лохотрон. :) надев наушникии делается диагностика. так раньше было, потом добавили элекроды. :) кидайте свои мысли по такуому устройству. Мне такое не надо. http://www.orionbioscan.com/ORIONTHERAPY/ORIONTHERAPY.html

 

Всех благ.

Изменено пользователем Olegis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...