Перейти к содержанию
    

Companion CD of Walter Oney Book, Second Edition

Буду благодарен, если кто подскажет где скачать диск, который идет с книгой Walter Oney Programming the Microsoft® Windows® Driver Model, Second Edition. В интернете накопать не удалось. У себя в книге он пишет, что можно скачать по линку http://www.microsoft.com/mspress/books/6262.asp., но видно майкрософт придерживается другого мнения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed2k://|file|Oney.-.Programming.the.Microsoft.Windows.Driver.Model.-.2ed(+source.code).zip|9431851|DFBC2D78190C9FFF4D6EE567CACCC9E4|/

это уже конкретная ссылка в edonky или параметы для поиска ? ни разу признаться не пользовался этой штукой. Я ее скоприровал и вставил в edonky, но начался процесс поиска а не собственно закачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это собственно линк на файл, но дело в том что специфика мула этот линк не указывает ни на один конкретный источник он просто идентифицирует файл. Закачка может длиться довольно долго (даже при хорошем канале)

 

Кстати не уверен что в указан файле есть все содержимое диска он у меня тоже в процессе закачки,но судя по названию должны быть исходники - что для меня главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда подождем чем кончится закачка в твоем случае и, если все ок как-нибудь договоримся потом как потом я бы смог скопировать этот файл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... у меня есть собственно второе издание этой книги и диск к первому изданию. Если это интересно могу как-нибуть скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как скачаю так выложу и сообщу .

 

Вот что было в упомянутом архиве кроме самой книги.

http://rapidshare.de/files/3164831/sources.rar.html

Изменено пользователем cosmobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так случислось, что мне удалось найти по твоей ссылке этот файл. если еще актуально могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...