Перейти к содержанию
    

У кого дешевле? Нужны образцы плат, скажем 125*90, ImAg, золочение контактов PCI/e, 2 слоя.

Нужны образцы, конечно не единичные экземпляры, а скажем штук 3-5 для каждого нового заказа (для каждого нового заказа старые маски не подойдут). Если дело попрет, думаю за год таких заказов будет до 10. Золочение выводов PCI/PCIe, ImAg, 125*90, два слоя, восемь дней на изготовление. Разводки пока нет, но будет в EAGLE. Доставка по Москве. За сколько примерно каждый такой заказ обойдется? Проект не коммерческий по определению, казенных денег тоже нет, то есть отрывать буду последние. Монтаж не нужен, только изготовление. Только цены называйте хотя бы сопоставимые с китайцами, а то аппетиты Отечественного производителя пугают :unsure:

Изменено пользователем zverek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны образцы, конечно не единичные экземпляры, а скажем штук 3-5 для каждого нового заказа (для каждого нового заказа старые маски не подойдут). Если дело попрет, думаю за год таких заказов будет до 10. Золочение выводов PCI/PCIe, ImAg, 125*90, два слоя,

...

Только цены называйте хотя бы сопоставимые с китайцами, а то аппетиты Отечественного производителя пугают :unsure:

 

Вот калькулятор http://www.tepro.ru/pcb/pcb_calc.php

Плата стоит 141$ без золочения и плюс 19$ на золочение, всего 160$ по курсу 30.88+1% = что то в районе 5000 руб.

И что Вас так испугало? 5000 рублей нормальная цена. Даже если от себя отрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот калькулятор http://www.tepro.ru/pcb/pcb_calc.php

Плата стоит 141$ без золочения и плюс 19$ на золочение, всего 160$ по курсу 30.88+1% = что то в районе 5000 руб.

И что Вас так испугало? 5000 рублей нормальная цена. Даже если от себя отрывать.

 

А мне тепро ответило, что на срочном производстве золочение НЕ делают, только на серийном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тепро ответило, что на срочном производстве золочение НЕ делают, только на серийном...

 

В данный момент на производстве осваивают покрытие золотом и КП платы. Возможно, уже в июле будем принимать заказы. А золочение разъемов в Тепро делают, расценки есть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zverek Попробуй здесь , цены тебя удивят http://techno-svyaz.ru

ага, только по срокам и качеству не очень... заказывали у них на "пробу" платы 0,2/0,2мм проводник/зазор, 0,3мм переходник.

Прогон по срокам - вместо 4-х недель оказалось 6 (переделка брака), по качеству были доп. требования, так после изготовления их "забыли увидеть". Для простых плат может и сойдет (я не пробовал заказывать), но платы 4-го класса и выше не готовы делать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...