Перейти к содержанию
    

Ищу подработку/работу

Доброе время суток всем.

Настали какие-то грустные времена :(

Вот вышел на поиски возможности подработать или же сменить работу,а то и род занятий.

По роду деятельности занимаюсь я СВЧ. Резюме мое находится тут. Если не получилось посомтреть,то пишите-вышлю на мыло.

Подработку мне хочется найти в области обслуживания компьютерной техники (помощник сис.админа или сис.админ). Резюме на эту тему тут Может,найдется кто-то,кто предложит таковую? Денег я много не хочу,зато хочу попробовать свои силы в этом деле. Возможно,переквалифицируюсь.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подработку мне хочется найти в области обслуживания компьютерной техники (помощник сис.админа или сис.админ).

Подняли бы сервачёк гденить, да резюме бы на нем и выложили.

 

ЗЫ, в стране с такими запасами нефти и газа, СВЧ не нужно. Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли бы сервачёк гденить, да резюме бы на нем и выложили.

 

ЗЫ, в стране с такими запасами нефти и газа, СВЧ не нужно. Факт!

Ну да...Этого я и боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих клиентов искал СВЧ инженера, я тут уже где-то писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.

Настали какие-то грустные времена :(

Вот вышел на поиски возможности подработать или же сменить работу,а то и род занятий.

По роду деятельности занимаюсь я СВЧ... Спасибо за внимание.

http://hh.ru/vacancy/2006472

http://moikrug.ru/vacancies/936727836/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Hi Tech Group ищут работников для Самсунга, без учёной степени сейчас туда соваться практически бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнайка, если будет интересно...

Мне из Самсунга некоторое время назад предлагали к ним приехать после того как я им прислал свое инженерское-исследовательское CV ... Но предлагали они пособеседоваться на менеджера управления аутсорсинговыми проектами (да, мне тоже название понрвилось :) ). Возможно это может вас заинтересовать, если не смущает чисто административная направленность вакансии. Эта вакансия имно уже давно тут на форуме в разделе работы висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнайка, если будет интересно...

Мне из Самсунга некоторое время назад предлагали к ним приехать после того как я им прислал свое инженерское-исследовательское CV ... Но предлагали они пособеседоваться на менеджера управления аутсорсинговыми проектами (да, мне тоже название понрвилось :) ). Возможно это может вас заинтересовать, если не смущает чисто административная направленность вакансии. Эта вакансия имно уже давно тут на форуме в разделе работы висит...

Если в результате ваша "чиста-административная" деятельность будет заключаться в "исправлении ошибок (переписывании заново)" того что наваяли ваши "подчиненные", я не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно... но мне в это общих чертах описали ее именно как адиминистративную(создание связией с НИИ и тп). Собсно потому я никуда и не поехал, но вдруг кому-то интересно...

 

PS Хотя зная "советстко-азитсткую" специфику филиалов - от них можно ждать чего угодно, очень сильно много наслышан про такой филиал ЛыЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышлете на мыло:

[email protected]

Специалисты в области СВЧ нужны как никогда.

 

Я очень глубоко прорабатывал этот вопрос.

С кадровыми агентствами и сайтами связываться бесполезно.

Нужно обращаться напрямую в серьёзные фирмы.

Желателен госзаказ.

Прямо приходить в отдел кадров.

Зарплаты от 30000.

 

Иностранные фирмы крайне не надёжны ввиду кризиса.

 

Коммерческие структуры аналогично.

 

Специалисты в области IT практически не востребованы на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neznayka,

 

есливопрос еще не решен то с удовольствием посмотрю ваше CV, к сожалению по указанным вами ссылкам просмотр возможен только зарегестрированным фирмам, неплохо было бы если бы вы отправили мне ваш CV по E-mail. Ищу сотрудника в нашу фирму (там где я работаю), работа в Германии и полностью официальная. Фирма стабильная (сам работаю в ней уже более 5-ти лет)

 

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.

Настали какие-то грустные времена :(

Вот вышел на поиски возможности подработать или же сменить работу,а то и род занятий.

По роду деятельности занимаюсь я СВЧ. Резюме мое находится тут. Если не получилось посомтреть,то пишите-вышлю на мыло.

Подработку мне хочется найти в области обслуживания компьютерной техники (помощник сис.админа или сис.админ). Резюме на эту тему тут Может,найдется кто-то,кто предложит таковую? Денег я много не хочу,зато хочу попробовать свои силы в этом деле. Возможно,переквалифицируюсь.

Спасибо за внимание.

 

Пришлите пожалуйста резюме на

[email protected]

 

Компания занимается разработкой промышленного и научного оборудования в следующих областях:

-ускорители заряженных частиц

-микроволновая техника

-мощная импульсная техника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...