Перейти к содержанию
    

Не могу запустить приемник в Si4432 (IA4432)

Всем привет!

 

Помогите разобраться с режимом приема в микросхеме Si4432 (IA4432, RF22)! Все три существующие версии datasheets и 2 версии примеров для IA4432 сильно разнятся и весьма отрывочны. Производители на вопросы не отвечают. На английском форуме - тишина! С большим трудом удалось запустить передатчик в режиме FIFO with OOK на частоте 433,95 МГц... Приемник никак запустить не могу! Он постоянно ловит непрерывный шум! Может у кого нибудь есть работающие исходники или примеры? Может идеи какие есть?

 

Regards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Помогите разобраться с режимом приема в микросхеме Si4432 (IA4432, RF22)! Все три существующие версии datasheets и 2 версии примеров для IA4432 сильно разнятся и весьма отрывочны. Производители на вопросы не отвечают. На английском форуме - тишина! С большим трудом удалось запустить передатчик в режиме FIFO with OOK на частоте 433,95 МГц... Приемник никак запустить не могу! Он постоянно ловит непрерывный шум! Может у кого нибудь есть работающие исходники или примеры? Может идеи какие есть?

 

Regards

 

Добрый день!

Может подскажете мне если уже разобрались с этой темой....

Сейчас тоже мучаю регистры этого транссивера (si4432)...передачу запустил без проблем, а с приемом тоже какието непонятки. При приеме (OOK) мне нужен прямой выход (без FIFO). После соответствующей конфинурации GPIO на нем почемуто постоянный шум..., частота этого шума меняется при изменении настроек data rate (Rb)....

Почему так происходит и как от этого избавиться.... ??? Помогите пож. советом, если уже разобрались с этой проблемой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...