Перейти к содержанию
    

Ищу радиаторы на DIN рейку

А такие разве бывают? ИМХО, если радиатор не очень большой и не надо его гальванически изолировать, проще просто прицепить к радиатору два динреевских ограничителя (я так собственно и делал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут задал вопрос http://www.kosmodrom.com.ua/forum/viewtopi...20973858782#124

 

Я покупал держатели для крепежа импульсников. Внешний вид их не могу показать - не идут фото на комп :(

 

А еще у нас есть радиаторы для solid state реле (80*55*50 мм) но они дорогие по 85 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие разве бывают? ИМХО, если радиатор не очень большой и не надо его гальванически изолировать, проще просто прицепить к радиатору два динреевских ограничителя (я так собственно и делал).

Бывают! Например, как писал _Pasha для твердотельных реле, в прицепи  для других целей я и не слышал. Мне же, симистор(ы) в корпусе TOP3 нужно охлаждать, но рассмотрю и другие варианты по охлаждаемым корпусам.

 

 

А може где можно заказать производство подобных радиаторов? К-во, возможно, будет приличное, порядка 500шт. 

 

_Pasha Вам спасибо! А где можно посмотреть радиаторы для твердотельных реле? Я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть радиаторы для твердотельных реле? Я не нашел.

Для ясности: я не явлюсь представителем космодрома :)

 

 

Во вложении один из вариантов, тот что рассматривал я для своих штучек, правда, боянистый, т.к. самого профиля под рейку не видать. И крепежная деталька в 3-х проекциях на всяк случАй, раз уж я про нее упомянул. Остальные надо смотреть на выходные, т.к. завтра меня там не будет. Варианты - польские экструзионные профиля, нагло драные с фишера. Но, т.к. каталога вживую нету, я посмотрю, что могут заказать, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ясности: я не явлюсь представителем космодрома :)

Ну это я понимаю  :biggrin: , но так ка Вы говорите цену значит ее увидели где-то?! Вот и я хочу туда же поглядеть.

 

Во вложении...
Не нахожу :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал вчера... выкладываю сегодня. Мутновато - потому что через витрину.

Так а витрина-то чья? Космодромовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а витрина-то чья? Космодромовская?

Нет. Есть еще на территории магазин. Если бывали у нас - характерный признак этого магазина - всегда очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а у Вас случайно нет документации на радиаторы, на те что на Ваших фотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что нету. Можно аналог поискать http://www.google.com/search?hl=ru&cli...1%D0%BA&lr=

 

Конкретно по этим не уверен, но когда-то находил у того же фишера http://www.fischerelektronik.de/index.php?id=114&L=1 то, что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Есть еще на территории магазин. Если бывали у нас - характерный признак этого магазина - всегда очереди :)

На территории кого-чего? Харькова, Хартрона, ХАИ, Барабашовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...