Перейти к содержанию
    

Фильтр для UMTS

Нужны фильтры для опытного образца, с последующей серией. У буржуев очень большой срок поставки 3-4 месяца ( причём одновременно опытных образцов и партии 2000 штук :), на фига тогда мне образцы спрашивается). А в России ещё до таких частот не дошла технология :(. принципе можно и не ПАВ, можно и простые керамические, ради этого можно и полосу расширить (например 1920-2025). в общем кто что может посоветовать, или может сразу сделает деловое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фильтры для опытного образца, с последующей серией. У буржуев очень большой срок поставки 3-4 месяца ( причём одновременно опытных образцов и партии 2000 штук :), на фига тогда мне образцы спрашивается). А в России ещё до таких частот не дошла технология :(. принципе можно и не ПАВ, можно и простые керамические, ради этого можно и полосу расширить (например 1920-2025). в общем кто что может посоветовать, или может сразу сделает деловое предложение.

если Вы имели ввиду эти http://www.epcos.com/web/generator/Web/Sec...;/OFWFilter.pdf

я сомневаюсь, что уважаемая фирма Epcos на образцы анонсом feb 2006 year предлагает 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы имели ввиду эти http://www.epcos.com/web/generator/Web/Sec...;/OFWFilter.pdf

я сомневаюсь, что уважаемая фирма Epcos на образцы анонсом feb 2006 year предлагает 3-4 месяца.

Нет не эти, но тоже тех времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...