Перейти к содержанию
    

Не прошивается MSP430F1101A

В микроконтроллеры MSP430F1101A не удается загрузить прошивку.

На корпусе надписи (87К ...). Работаю с процами этого типа уже несколько лет. Сделал штук 7 проектов. И такая бяка :)

Загрузка программы производилась в Iar Embedded Workbench v.3.30 и Rowley CrossWorks v.1.4 b1. При этом в те же микроконтроллеры MSP430F1101A с надписями (68K....) удается загрузить прошивку без проблем. CrossWorks говорит периодически, что неизвестный тип MSP430. Iar как водится ничего не говорит.

Программатор MSP-FET430P140.

 

Может я чего упустил и в них что-то поменялось? Подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить IAR 4.2 (с сайта возьми)... Напиши программу из серии дернуть выводом 3 раза, и попробуй прошить... IAR перебер все типы мк которые он знает и скажет на что этот контроллер похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже попробовал... и не только на IAR 4.2, а еще на Code Composer и MspFet от KURTa... На всех одинаковая картина...

Или вообще не находят, или находят неизвестно чего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже попробовал... и не только на IAR 4.2, а еще на Code Composer и MspFet от KURTa... На всех одинаковая картина...

Или вообще не находят, или находят неизвестно чего :(

 

 

Засада, что я могу сказать... пиши TI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...