Перейти к содержанию
    

IAR и софт для спутниковых ресиверов

Прочел в нете что с помощью IAR можно создавать софт для спутниковых ресиверов. Ето так? Если ето так напишыте пожалуста какие програмы нужно использовать, и где можно найти учебники по етому процесу

P.S. Я новичок, и если что не судите строго, хочу научится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел в нете что с помощью IAR можно создавать софт для спутниковых ресиверов. Ето так? Если ето так напишыте пожалуста какие програмы нужно использовать, и где можно найти учебники по етому процесу

P.S. Я новичок, и если что не судите строго, хочу научится

 

С одной стороны там всё просто, недорогие модели строятся на старом чипе STi5518

 

С другой стороны вся информация о нём CONFIDENTIAL, но кое что можно нарыть в сети.

Изменено пользователем west329_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны там всё просто, недорогие модели строятся на старом чипе STi5518

 

С другой стороны вся информация о нём CONFIDENTIAL, но кое что можно нарыть в сети.

А можете написать где искать, или хотябы как правильно сформировать речь в гугле чтоб найти то что известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете написать где искать, или хотябы как правильно сформировать речь в гугле чтоб найти то что известно.
Ммм..понимаете, ваш вопрос звучит примерно как "Слышал, что при операциях используется скальпель. Хочу научиться. Где бы почитать." Вам придется освоить программирование на языках Си и Ассемблер, придется изучить высшую математику и цифровую обработку сигналов, схемотехнику. Собственно это и есть ключевые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Борщ

Вот я как раз и спрашывал что нужно знать. Вот ето

Вам придется освоить программирование на языках Си и Ассемблер, придется изучить высшую математику и цифровую обработку сигналов, схемотехнику

уже конкретные вещи. Спасибо

Ето все что нужно знать или еще чтота надо?

Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето все что нужно знать или еще чтота надо?

Поверьте Вам и этого хватит на долгое время изучения, а если желания бросить на полпути не появится то постепенно забьете на мысль о софте для спутниковых ресиверов и будете жить другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтото о visualSTATE 6.2 од компании IAR Systems разказать можете.

Правильно заданный вопрос содежит половину ответа!

Ваш же вопрос весьма общий и совершенно не понятно что хотите узнать. Просто почитать можно и на сайте IAR'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно заданный вопрос содежит половину ответа!

Ваш же вопрос весьма общий и совершенно не понятно что хотите узнать. Просто почитать можно и на сайте IAR'а.

Что ето за програма?

Что ней можно делать?

Можно ней создавать софт для спутниковых ресиверов? хорошая ли для етого дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ето за програма?

Что ней можно делать?

Можно ней создавать софт для спутниковых ресиверов? хорошая ли для етого дела?

По первым 2м вопросам читай на сайте (надеюсь с английским проблем нет)

http://www.iar.com/website1/1.0.1.0/371/1/index.php

 

Создать софт можно (для спутниковых или не спутниковых разницы нет, программа пишется для "проца"). Ну а хорошая или плохая идея...по ходу дел определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Или я чего-то не так понял, или же IAR ST20-ми не занимается: http://www.iar.com/website1/1.0.1.0/675/1/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...