Перейти к содержанию
    

Define Board Cutout без отображения торца платы

RXgade

Я просто выложил 3D картинку для наглядности сравнения, но в 2D у меня тоже отсутствует сглаживание...

А у вас только в АД такие лесенки или же присутствуют и в др. программах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас только в АД такие лесенки или же присутствуют и в др. программах?

 

В играх все нормально сглаживает. Про другие программы сказать не могу так как кроме АД прогами с поддержкой 3D и DirectX не пользуюсь.

 

Установил некоторую закономенность: если в 3D сильно приблизить плату, а потом Flipp-нуть, то после этого Flipp начинает работать не совсем корректно. Плата начинает вращется непонятно относительно какой оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iptash

Да, только в ней.

Прикольно то, что в настройках 3D видеокарты от Nvidia пункт "Сглаживание" во вкладке глобальных настроек имеет параметр "Определяется приложением", а для любого приложения (в следующей вкладке) напртив этого пункта значится параметр "Определяется глобальными настройками" :) Вот такой замкнутый круг. Но как мне кажется не в этом собака зарыта, коли и в 2D траблы с сглаживанием.

 

RXgade

При флипе заметно только, что Альтиуму с бОльшим трудом дается вращение. Но вращает корректно. (Правда у нас производители карт разные.)

Изменено пользователем DVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Я не в тот топик про флип написал :07: (Косяк с флипом связан скорее с реализацией нежели с железом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iptash

Да, только в ней.

Прикольно то, что в настройках 3D видеокарты от Nvidia пункт "Сглаживание" во вкладке глобальных настроек имеет параметр "Определяется приложением", а для любого приложения (в следующей вкладке) напртив этого пункта значится параметр "Определяется глобальными настройками" :) Вот такой замкнутый круг. Но как мне кажется не в этом собака зарыта, коли и в 2D траблы с сглаживанием.

 

RXgade

При флипе заметно только, что Альтиуму с бОльшим трудом дается вращение. Но вращает корректно. (Правда у нас производители карт разные.)

 

У меня давно(когда стоял Радион) в SolidWorks вот точно такие лесенки были и точно помню,

что это было связано с видеокартой, я тогда с параметрами исправил. Вот только не помню в др.

программах наблюдался такой косяк или нет? блин не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...